Leo Starnello

Почему у некоторых людей столько идей ипланов что им не хватает целой жизни для их реализации а другие затухают еще в молодости?

Ответы · страница 4
Константин Карелин

потому что ими нужно действовать, и реально настолько- насколько хватает возможность

Надежда Скурат

вот у меня так! столько идей на 300 лет!!! и все стараюсь, осуществляю и не успокаиваюсь!!!

Гр
Громов

в вопервых обнять не объятное невозможно , а другим просто настойчивости не хватило

Валентина Старчукова

у творческих людей всегда много планов и если реализована часть- то это уже счастье.

Дмитрий

Сила, дух, воля. Три качества необходимые для достижения всего. Просто не у всех есть

Ирина Хавронина

Темперамент, целеустремленность, работоспособность и пр... очень разнятся у народа.

Dmitri Polak

закон сохранения массы и энергии-если гдето чтото прибыло значит гдето чтото убыло

Н-
Назым -------

уверенности оптимизма и немного безбашности - это не просто слова, это-стиль жизни

Наталья Блинникова

Вы затухаете уже что ли? Судя по количеству задаваемых вопросов- совсем наоборот.

Leo Starnello

))) что вы мне тут диагнозы ставите

Наталья Блинникова

вы себе сами его поставили, называете себя то камикадзе, то смертником. Желаю Вам побольше оптимизма!!! и удачи!!!

Наталья Блинникова

Я вижу- Вы в восторге. Я счастлива за Вас

Василий Куликов

так некоторые вообще до сих пор в лесу живут и слаще морковки ничего не пробовали

Анатолий Шерман

Изначально зависит от воспитания, среды обитания, работы -способности мозга и тд.

Anastasiя A S

все проблемы у нас в голове. Если там бардак, то человек теряется во внешнем мире.

Рустам Ильясов

Целой жизни не требуется, стоит ухватить вовремя главные из них , и не отпускать

Алексей Кузьмин

есть оптимисты, есть реалисты, есть пессимисты (это информированные оптимисты)

Natali Kostyk

каждый проходит свою школу, кто-то отличник, а кто-то остается на следующий год

Вячеслав

потому что у них только планы и идеи,а тухнут,потому что не могут реализовать))

Павел Ларионов

когда человек, ставит цели, то следует к достижению...а кто-то живёт бесцельно.

Наталья Самедова

а потому что одни остаются детьми а другие рождаются стариками все с детства

Наталья Самедова

а как же правда щас не до них 😇

Алексей Пасечник

Идей может и много,только реализовывать их уж нет сил после тридцати годов..!

Евггения Пашенкова

Думаю завесит от детства, если родители были деятельными, ребенок с детство