Mars

повсюду орудуют мошенники под видом "газовщиков" и "сантехников" "соцработников" и "волонтеров" а мвд не желает ими заниматься ?

Ответы
Валентина Рязанова

Ко мне уже дважды приходили под видом газовой службы с прибором замера утечки, потом стали навязывать прибор такой , огнетушитель и асбестовое покрывало. Я сказала, что всю жизнь обходилась без этого и обойдусь. Они пугали , короче выпроводила . Приходили от какого-то фонда со списком одиноких стариков, сказали , что бесплатно дадут тоже какой -то прибор. Я сказала, что квартира у меня оформлена на дочь и охмурять меня не надо. 👵 😉

Mars

вот а скольким людям они впарили свои пустышки за бешенные деньги и полиция ничего с этим разгулом мошенников не делает

Валентина Рязанова

Пожалуй, большинство понтов (ментов) с ними в доле .

Mars

вероятно

Сергей Левченко

Вы не поверите,но у нас такое было недавно,ходили двое в полицейской форме с автоматами по многоквартирным домам и предлогами установить охранную сигнализацию,так как сказали по городу участились кражи.

Mars

сегодня под видом газовщиков предлагали установить газоанализаторы очень типа недорого и пугали участившимися взрывами ..пока не стали предлагать товары думал реально из горгаза

Сергей Левченко

Что ж бизнесс процветает.

Mars

обмануть бабушку или дедушку это не бизнес ..

Сергей Левченко

Кощунство это по отношению к пожилым людям.

Mars

в том и дело а полиции и судам наплевать на такого рода "бизнес"

Elenapaul Scherer

будьте сами немного умнее в этом вопросе..позвоните туда и узнайте..а нет ..в милицию звонок сделать..приедут..это их обязанность..

Mars

только не в россии

Elenapaul Scherer

тогда соседям звоните на помощь..может придут..и эти взломщики уйдут сами...по хорошему..или вашим друзьям ..они у вас есть..же..!своими силами надо тогда бороться..что поделаешь..

Нина Яблонская

это очень печально, мне в прошлом году на 5 января квартиру вскрыли. Вызвала ментов. Все сняли, записали, и по сей день ни звука!!!

Маруся

А мвд их что, должны у каждой двери ожидать???? Двери открывать не нужно, неизвестно кому и все будет в порядке!

Александр Дубков

Так они же из ментов выгнаных мошенники-то. А те своих не тронут.

Амир Харисов

Все хорошие сотрудники в сериалах снимаются. Им некогда.

Татьяна Сердюкова

Нет,пишите жалобу может быть примут к сведению

Берген Тамара

и это присутствует в на шей жизни-к сожалению

Ирина Кострикина

Как не хотят ,они им помогают

Оксана Назарова

Муж говорит, они в доле 😔

Mars

вполне вероятно

Ан
Анатолий

У каждого свой бизнес

Mars

обмануть бабушку или дедушку это бизнес?

Ан
Анатолий

Я про мвд

Фк Энергополис Малыш Н.а.

в росссии все класно

Янина Панчик

МВД их начальники

Елена

не успевает

Гульшат Абдурахманова

нет времени

Ан
Анархист

Извращенцы

Фи
Филиппыч

Нас рать

Татьяна Алексеева

плохо

Ол
Ольга

можно