Та
Татьяна

Раз люди кончают самоубийством значит, существует нечто, что хуже чем смерть. Поэтому-то и пробирает до костей, когда читаешь о самоубийстве: страшен не тощий труп, болтающийся на оконной решетке, а то, что происходило в сердце за мгновение до этого.

Ответы
День Сурка

хуже смерти избыток гормона кортизола при дефиците серотонина, это состояние ломки наркомана у которого утрачена способность организма воспроизводить серотонин. Так у некоторых людей не наркоманов может возникнуть это состояние. Никакой мистики, одна химия

Саня Рыжиков

За смертников тоже страшно? Убить себя нужно быть психом, это не выход. Каждый год жизни и это шанс все исправить, а они на столько слабы духом, что сами лишают себя этих шансев. Как покойников их плохим словом не поминаю, а как бывших живых осуждаю

Игорь Алфеев

Таня, Вы правы, есть вещи гораздо хуже смерти, но большая часть самоубийц даже не подозревает об их существовании...

Mari Man

Просто им нет места в этом мире,самоликвидируются-природная чистка.

Io
Ioan

за мгновение до этого.- ЭТОТ ИНДИВИД УЖЕ НЕВМЕНЯЕМЫЙ

Роман C

Пустота.. То откуда ты появился туда ты и уйдешь..

Мила Губанова

самойбийцы те -кто слаб духом

Мила Губанова

сложно обьяснить..сын очень хотел жить..у него 8 профессий институт два языка выучил..днем работал был начальник и работал газоэлектросварщиком 6 разряда..умел по строительству всё..делал полы в 3D..а ночами друзьям собирал из всякого хлама компы..и дарил....много не успел...и так умереть..время не лечить..надо беречь жизнь изо всех сил..

Андрюха Zaya

Да уж...лучшие люди почему-то уходят рано...( Спасибо вам за ещё одну грустную быль, поменьше б их было...(

Мила Губанова

Андрюха!береги себя милый мальчик!подумай о родных...ты нужен им...мы мало говорили с сыном..больше просто молчали....иногда он просил-мамуль есть что нибудь вкусненькое?..и я шла что нибудь испечь...и мне так не хватает его голоса...его присутствия...заботы...он говорил,что никогда не оставит мня одну в старости...Береги себя милый Андрейка..поверь что ты очень нужен родителям...даже если они молчат..

Андрюха Zaya

Спасибо. Буду стараться. Желаю вам не терять самоуверенности и оптимизма. Хотя, вашему мужеству уже можно позавидовать.

Мила Губанова

🤝спасибо милый Андрюха.подумай о будущем.ведь ты один из тек,кто наша опора и поддержка

Андрей Сургучёв

Вы ужасно правы,Таня!

Vadim Lozkin

😟