Свет

Сколько на этом сайте длится бан? Кто был удостоен, ответите?

Ответы
Ал
Александр

Меня на неделю банили, когда я когото уями накрыл, обещая организовать насильственный анальный секс. Но это на другой странице, у меня еще одна есть, левая. Я, когда выпью, то с той пишу.

Алексей

Судя по тому,что опять уведомления пошли_где-то полгода.Но у меня на старой странице так и не открывает.

Владимир

Буквально пару минут... Заводишь другую страницу и снова в деле... 😄😄😄

Татьяна

Не давали. Хотя был момент....все достало и я выводила и троллила тут всех.

Валерий

Через полгода сами напишут,повторно просто пришлют ,чтО ждут ответа)))

Ко
Константин

Я был 10 минут..одна дама приколоться хотела)) тут же разобрались

Андрон Шрайбикус

Не в курсе. Сутки вроде. Я не нарушаю, хотя идиот еще тот.

Хиромант

Первый аккаунт забанен окончательно и давно

Nino

К админу спросите.. пожизненно наверное..

Еремей Перепёлкин

а как проверить,что я у кого то в бане?

Андрей Карасёв

Вот чего не знаю того не знаю !Прости!

♪Dj☆White☆Energy♪

Зависит от заслуги))))может и вечный

Светлана Петрова

от нескольких дней до пожизненного

Doc.

Говорят и я был.. Не заметил. сутки..

Га
Галина

Приятель забанен уже месяцев пять!

**
******

А как понять..что тебе дали бан...

Свет

Да хер его знает. Мне просто интересно

**
******

Ааа...

Меченый Волк

...не знаю....не был....удостоен...))

..

вечна пака сам не перерадисся

Владимир Базылев

Пока не заслужил такой чести

Александр Dung Попенов Kim

https://vk.com/video-109051265_456241435

Свет

Вот ты придурок