Натка М_Мак

У меня из зависимостей только семья, а у вас?))

Ответы
Ru
Rusl

еще работа, любимый начальник, родители, любовницы..., государство, которое постоянно хочет.... да всего не упомнишь

Андрей Борсаков

Семья это радость! Зависимость бывает алкогольная или наркотическая, а настоящая семья это же СЧАСТЬЕ!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Зависимость?..
Вам не кажется, что это как-то грубо?.. Не курение ж и не наркота, чтоб зависимость?!.. 😉

Натка М_Мак

Мне кажется, что это юмор и только, а что вам кажется, то это только кажется))

Марина

Ну если из этих зависимостей - то дочь. А вообще - мне все время нужно что-то делать руками...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне куда-нибудь бежать

Андрон Шрайбикус

Котики)) За семью мы с братом и так... Кто с Калашом, кто с КПВТ... не считая гранат

Evgenyi Abiev

-)))) эт хорошая зависимость, хотел бы к вам присоеденится в этом!!!

Андрей Калашников

Хорошая зависимость, но лучше пусть она об этом не знает?

Натка М_Мак

Да, подобного рода знания хороши в меру)

Андрей Калашников

Нужен баланс во всем - в любви и нелюбви, восторженности и равнодушии и т. Д.

Любовь Алексеева

дети дали мне свободу,,,т.е. разрешили быть свободной

Владимир

у каждого человека на планете земля 32 зависимости ))

Александр Миронов

То есть кредитов нет? Я за вас очень рад,искренне!!!

Ол
Ольга

До недавнего времени были сладости, но я победила

Ал
Александр

долой всякую зависимость!😀 семьято большая?

Сергей Дворянинов

Наркотики, Алкоголь, Любимая Женщина.................

Малик Хайбулин

Много зависимостей.. работа, дети, общество...

Станислав Бондаренко

Родители. Им уже и слава Богу лет-то...........

Sergey Balashov

...курю и люблю кофе...а так - аналогично...

Натка М_Мак

Для мужчины это нормальные зависимости)

Sergey Balashov

...не уверен, что нормальные, я как Марк Твен, курить неоднократно бросал и опять бросить собираюсь)))

Натка М_Мак

По сравнению с некоторыми зависимостями, ваша - ерунда. А на фоне обабившихся мужчин нашего времени, даже преимущество)))

Sergey Balashov

...моя жена похоже тоже так думает)))

Натка М_Мак

В этом плане я с ней согласна

Ва
Валерий

Как же это радует! А у меня еще и табак!

Элла Абалуева

Семья - это счастье, а не зависимость

Элла Абалуева

Счастье - это зависимость?!!!

Натка М_Мак

Конечно)) человек зависит от счастья, потому что не хочет, чтобы оно заканчивалось

Элла Абалуева

Нет, человек от счастья не зависит. Так же как от любви. Это дар.

Натка М_Мак

Отберите у вас семью - не будет счастья, а вы останетесь счастливой независимо от этой потери?)) я вас умоляю)) логику включите

Элла Абалуева

А почему у меня кто-то должен отобрать семью, кроме Бога?

Натка М_Мак

Не уводите разговор в сторону)) хотя, вы все рвано дальше будете сопротивляться очевидному, дабы выиграть спор)))

Элла Абалуева

Нет, просто ответьте на вопрос: кто у меня может отобрать семью?

Игорь Фолимонов

Семьи у меня к великому счастью нет.

Аксакал-Хан-Паша

...ВАМ повезло...хоть что то есть...

Аксакал-Хан-Паша

...мы с вами уже общались...одинок...и давно...и до вас ехать также...тем более вы заняты...

Натка М_Мак

Ну, кроме меня женщин много

Аксакал-Хан-Паша

...не люблю женщин у которых вместо глаз финансовые счётчики...как у таксиста...

Натка М_Мак

А у меня может тоже счетчики

Аксакал-Хан-Паша

...так тоже бывает...я же не ваш сосед по лестничной клетке и мы с вами не знакомы с детского сада...вот и не знаю...