Ма
Мария

А Вам нравятся российские сериалы?(Мне нет)

Ответы · страница 2
Игорь Кузьмин

Сейчас с удовольствием смотрю сериалы - Невский, Пес. Из американских - Белый воротничок, Юристы Бостона, Хорошая жена.

Владимир Тюрин

очень редко и то потому что слишком натянутые диалоги неестественная игра фальшивые чувства... Это чувствуется кожей

Влад М

привет. Нравятся. Со времен богатые тоже плачут наши научились так закручивать сюжет что сидишь и отпадаешь))))...

Владимир Ершов

Ну почему же, сейчас есть и неплохие сериалы, конечно не вовсех есть великая цель и большой смысл но есть....

Viktor Gorodetsky

Здравствуйте МАРИЯ....Вам может и НЕТ а мне некоторые совсем НЕЧЕГО смотреть можно....УДАЧИ в просмотре...

Юрий Федчун

Мне тоже не нравятся. Растянут на неделю, а смотреть эту муть.... Показывать надо что то познавательное.

Михаил Толстов

Маша,вы четвертый раз спрашиваете меня о русских сериалах.Может хватит....спросите о чем-нибудь еще?

Ма
Мария

Я Вас лично ни о чем не спрашиваю!Вопросы задаються для всех !

Михаил Толстов

Есть сериалы в которых я прожил жизнь-СПЕЦНАЗ....есть сериал который просто праздник для души-участок.....Маша больше не могу Российских вспомнить.

Михаил Толстов

Прожил жизнь,я просто служил в спецназе ВДВ

Владимир Мажаев

Ментовские нет. Недавно на канале ВГТРК прошёл сериал "На отчих берегах", смотрел с удовольствием.

Александр Пошукай

Ну так категорично я не отвечу; там есть и качественный, профессионально изготовленный продукт

Виктор Васильев

А вы значит не из России ? Потому что сама жизнь это и есть сериал. Длиннее не бывает.Я так думаю.

Виктор Васильев

Николай Маркин

Мне тоже не нравятся российские сериалы, особенно по НТВ. Слишком они кровожадные и жестокие.

Ivan Korchynskyy

...увы! сериалы не смотрю, как и ТВ в целом - за исключением программ о собаках ( и собачей жизни)

Вячеслав Овсянников

Мне понравился сериал "ИНТЕРНЫ" с участием весьма уважаемого мной артиста Ивана Охлобыстина!

Магомедзагир Исаев

Категорически нет. Я их принципиально не смотрю. Люблю старик Советские сериалы и детективы

Николай Лалакин

с вашим мнением совпадает мой ответ...У меня времени на это нет. а на общение с Вами, найду...

Валерий Пыхов

Некоторые -неплохие! Кстати, они высоко котируются на западном рынке кинопродукции.

Doc.

Последний сериал (русский - советский) "17 мгновений весны " смотрел.Тогда нравился )

*********

нет не нравятся . всё как то на играно , не естественно , в СССР лучше были артисты .

Анастасия Докучаева

Не все российские сериалы интересные, но иногда встречаются (хотя крайне редко)