Но
Нолия:001.Ru.com

Там, где мысль. Там и жизнь. Там где внимание, там и её качество. Просто ведь?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет, ни всех. Много тех, кто сильнее, этого грибка..

Виктор Кузнецов

Продолжительность жизни и попытки отвергнуть Бога убивают от самстоятельности и лжи придуманной...

Но
Нолия:001.Ru.com

Вот, у меня книги...о том , как единение с Богом воскресить.

Виктор Кузнецов

Ты живи как Господь Учит, а не по словам писателей и не уклоняйся от слова Сына Божьего, только поняв получишь силы свыше человеческих...

Но
Нолия:001.Ru.com

Все есть и описала книгами...

**
*тош *горынич

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочет мне шелк волосков…
И вздрогнули трепетно нежные складки –
Ажур лепестков к новым ласкам готов.
Откинься, глаза закрывая невольно,
Расслабься, забыв, где ты, с кем и когда…
Бегут от ладони горячие волны
Туда, где кончается бархат бедра.
Все женщины очень свободны по сути,
А все недотроги – порочны вдвойне.
Но кто это чудо природы осудит?
И кто возразить попытается мне?
Где сходятся стройные женские ноги,
Там жажда желания женщину жжет!
И, может, встречала она очень многих,
А, может, впервые кого-нибудь ждет.
Начало миров и рождения жизней,
Источник соблазнов и милых забав…
И ты не смотри на нее с укоризной.
Ждет тайна
С улыбкой на тонких губах…

W/
W/S/G

ЧУЖОЙ СОН.

Ночь, тёмная мгла - сон, кошмар про тебя,
вскрикнет в страхе душа, кто-то стоит у окна.
Крестит дрожа рука, тень, что бросает луна,
губы шепчут моля – Боже прости меня…

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх,
красным цветом любовь у тебя на губах.
Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом,
спрятал «финку» в карман, что была, ей, судом.

Горький дым сигарет, мягко плыл в потолок,
я кричал, в пустоту, проклиная свой рок.
И ушедшие дни, где любовь как вино,
и ночной белый стих, про безумье твоё.

За окном, дождь шальной, ветер в окна стучит,
волком, воет душа, сердце в страхе кричит.
И зачем, мне вся жизнь, если нет в ней, тебя,
я окно, распахнул, сделав шаг в никуда…

Во
Водяной

М Ы С Л И
Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Николай Дубинин

"...мысль, определяет речь. Кто, как говорит, тот так и живет" Внимание, или оно есть, или его нет. Его не может быть больше, или меньше. Если внимание большое, это концентрация. Где внимание, там жизнь. Там поток, там движение. Сначала чувство, эмоция ...затем действие, мысль. Мысль не может быть перед эмоцией, эмоция управляет действием. Мысль вторична, или последующая ...последняя.

Но
Нолия:001.Ru.com

Казачка, состояние души..

Николай Дубинин

...это даже не национальность ...это состояние свободы Духа.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да. Меня один мужчина вычислил.,что казачка донская.

Николай Дубинин

...эта сила чувствуется.

Но
Нолия:001.Ru.com

Женщиной, проявится трудео. Мужичкой, просто стать.

Сергей Павлов

вот мне обьясните какое мне надо внимание или кому чтоб у меня улучшилось качество жизни .уточните конкретно.вы образно говорите .терминами и т.д. а чтобваши термины и т.д. были полезны людям .то надо конкретно и по существу .а то ведь можно из общеизвестных фактов и событий можно написать и книгу и еще какой то труд.ну кто это прочитает.и кому это пригодится в жизни

Но
Нолия:001.Ru.com

Книга, полностью прикладная...там все ответы на вопросы. Как? Почему? Она для всех возростов.

Сергей Павлов

она есть в интернете.или нет и сколько человек прочитали?

Но
Нолия:001.Ru.com

Есть..и есть продажи, выставки книжные в Москве, опубликована в Америке...всё есть..

Вадим Калашников

а как вам такое суждение о истине ? - О истине
Что есть истина уж долго спорят
И аргументов множество приводят
Как и ответов получают, но те лишь доводы разнят
А вот еще мысль о предмете
В нем есть самом подсказка на примете
Истина как идеал так вот и предложение
Считать таковой где радостно сужденье
Для тех кто о предмете ведет спор

Но
Нолия:001.Ru.com

Все в своей книге написала.

Василий Панкратов

Где прочитать Вашу книгу? Я бы с Вами поспорил! Вы говорите: "Там где мысль - там и жизнь!" Но мысли у каждого разные и не всегда адекватные! И будь ты трижды внимательным на твою жизнь влияют другие аспекты: время, место и общество в котором ты живешь...😁

Но
Нолия:001.Ru.com

Во- первых в вопросе есть ссылка на книгу в дар, а так поисковик и кто спорит, тот ничени ни стоит.

Василий Панкратов

Ну, Вы как маленькая девочка! В споре иногда рождается истина! И после некоторых споров делаешь "работу над ошибками" .... Не хотите - не буду с Вами спорить!
Кстати, ссылок никаких на книгу в вопросе нет!😂 😂 😂 👋

Но
Нолия:001.Ru.com

Вопрос в профиле...там ссылка.

Но
Нолия:001.Ru.com

Истина уже родилась и без спора. Все книги на тему истины...

✵К
✵Галина Купина✵

Со стороны кажется очень просто...Особенно это начинаешь понимать, когда теряешь любимого человека и начинаешь жить прошлым, отвергая смерть и настоящую, реальную жизнь, с её рутиной и необходимостью ежедневных дел...

Александр Селезнев

Внимание разное бывает! В наше время уделяют внимание только если этот человек чем то полезен! Даже в Любви! И мысли разные у разных людей, не сказал бы что самоубийца думает о жизни, или завистник о хорошей жизни.

Но
Нолия:001.Ru.com

Самоубийца весь во внимании на уходе из жизни, зависник на сравнении себя с тем у-кого больше..., больной во внимании на болезнях. Самодостаток из внимания на достатке всего внутри себя и т.д

Александр Селезнев

Это не мысли, а помыслы!

Но
Нолия:001.Ru.com

Внимание- это чувство.

Григорий

жизнь - активный способ бытия, мысль - знание, выраженное словами, когда ум перестаёт обслуживать жизнь, а следует своему закону, там и новое качество, а когда ум замолкает, проявляется истина....так думаю...

Но
Нолия:001.Ru.com

Точно так. Состояние ноль. Мысли стоят, ум стоит. Тогда истина проявляет Разум.

Андрей Шрайнер

Не знаю мим не так прост прежде надо знать что мысль это волна типа радио волна а мозг приёмник как настроить на то и подписался желательно чтоб на общественную волну .за простите за такой ответ

Александр Федченко

Внимание это сила, которой снабдили человека для его созревания, а мысли, часть программы, в которую человек, как дуальное существо, помещено. И это не жизнь, а мгновение.

Владимир Ракивненко

Туда, куда направлено наше внимание, мы отдаем свою жизненную энергию, которая, в свою очередь, формирует окружающую нас реальность. Зря Вы взяли такой ник нэйм.

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет, он точнее точного.

Алексей Барышев

а Будда !!!!! основоположник одной из 3 религий говорил( предайте смерти анализирующий интеллект,пронзите его одним ударом и выбросьте голодным псам !

Но
Нолия:001.Ru.com

Своя. Всё книгой описала и издала.

Алексей Барышев

где прочитать?

Но
Нолия:001.Ru.com

В нэт наберите ПЛАСТИУА УМА, ютюб есть...

Алексей Барышев

Хорошо !!!!Спасибо !!!!!

Владимир Nemo

Даже очень просто. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Но
Нолия:001.Ru.com

Уже зарегистрировалась...

Владимир Nemo

Вы просто супер, восхитительная женщина! 👍

Константин Дзоценидзе

Там где мысл? Да я сетим согласен. Но где внимания-то это у же коммерция. Но это слово имеет много смисла и поетаму я магу ошибатса 😉

Владимир Ретиш

Там где СОЗНАНИЕ --там ЖИЗНЬ ....Мысль --Прислуга ....Но никто не ищет СОЗНАНИЕ ...Поэтому барахтаемся в мыслях эмоциях и прочей фигне.....

Александр Бакаев

Не зря говорят что инициатива в жизни наказуема!Внимание как и все остальное должно быть в меру, которую желательно регулировать!

Но
Нолия:001.Ru.com

До мизера и нашла такое состояние внимания, при котором только польза. Всё уже написала в книгах и ещё пишу очередную. Проверила на себе пару десятков лет.

Сергей Бутрин

Мысль,жизнь,качество-это всего лишь набор слов,которые не объясняют глубину смысла жизни,а уводят ее в другие потоки информации.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да? Для того что бы написать эти строки прошло несколько десятилетий осмысления. внутри. Ведут они по назначению, в правильное место..