Но
Нолия:001.Ru.com

Там, где мысль. Там и жизнь. Там где внимание, там и её качество. Просто ведь?

Ответы · страница 9
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жить и без ыслей можно

Но
Нолия:001.Ru.com

Можно. Истинные сами проявляются,а ложные молчат.

Олег Попов

все гениальное просто

Но
Нолия:001.Ru.com

Горе от ума, сила в разуме.

Мира Донна

просто, но непонятно))

Мира Донна

нет не ошибаюсь, вниманием качество не обеспечить

Мира Донна

книги продаете или раздаете? (только без обид))

Но
Нолия:001.Ru.com

Эл.формат сама дарю.Магазины продают..

Мира Донна

без договора с вами нарушают закон об авторстве не пойдут на это без Вашего согласия, а с продаж гонорар обычно платят иначе это беспредел и произвол)), а рукописи сейчас все в электронном виде. Не имеют права продавать мимо вас и Вы это знаете))

Но
Нолия:001.Ru.com

Они продают для меня. Я по своей инициативе дарю эл.формат. Моё право. На выставки приглашения есть.

Winolis Класицкий

просто но не связуемо

Winolis Класицкий

бактерии не мыслят но живут

Но
Нолия:001.Ru.com

Взяла с них пример... и суть постигла.

Но
Нолия:001.Ru.com

Ответила на этот вопрос. С этим у меня всё в порядке.

Алексей

Качество это как так?

Алексей

Обеспечение

--

А мне не очень просто

Но
Нолия:001.Ru.com

Это только с первого взгляда.

Григорий Брагин

ну да проще не бывает

Но
Нолия:001.Ru.com

Если бы сейчас каждый в мире человек слушал и услышал, вчём же истина. Как, всё до хохата просто просто в жизни ! На земле был бы гул от смеха.

ღஐღ Елена ღஐღ

Красивая сказка!)))))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну значит я, не в той были живу))))

Но
Нолия:001.Ru.com

Её у себя менять надо. У меня и книга о этом.

ღஐღ Елена ღஐღ

Название? Автор? Посмотрю на досуге!)))

Но
Нолия:001.Ru.com

Это моя книга , ПЛАСТИКА УМА, В НЕТЭ ЕСТЬ.

ღஐღ Елена ღஐღ

Посмотрела.... послушала..... Ерунда с одной извилиной!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Вы, писали..... значит у Вас!))))))))))))

Геннадий Зернов

Наивно и примитивно.

Юлия Никулина

интересный подход...

Юлия Никулина

спасибо, учту, и Вам солнечного настроения, гармоничного!

Сергей Задунайский

Вам нечем заняться?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да ,книгу написала, детей воспитала, борщи наварила, за свекровью поухаживала, внука чаем настила .....

Но
Нолия:001.Ru.com

Ещё одежду шьют авторскую под своей маркой...к слову.

Юл
Юля

Да, просто и хорошо!

Се
Сергей

Молчание ещё проще

Но
Нолия:001.Ru.com

До поры до времени. В молчании постигается истина и если ты её постиг. Молчать, просто опасно. Информация разрывает тебя изнутри- делись...

Но
Нолия:001.Ru.com

Ой,ли? Прошло время молчать!

Алла Голубева

Теоретически - да...

Алла Голубева

Я тоже выпусти ла три своих книги, но другого направления: повести, рассказы, стихи.

Но
Нолия:001.Ru.com

Я сейчас приехала из Москвы. Была на выставке, как приглашенный автор в Доме художника..

Азер Амирасланов

А применить негде!

Но
Нолия:001.Ru.com

Каждый миг., применяю для своей жизни.

Но
Нолия:001.Ru.com

Всё в счастье сопричастности с миром.

Владимир

Не всё ТАК просто!

Пчёлка

Допустим контролировать себя умею.

Владимир

Остановить мысли? Вы в всерьёз верите, что это возможно? Да, возможно - в гробу.

Пчёлка

Вот и я о том же. Мысли остановить не возможно. Действия можно контролировать

Но
Нолия:001.Ru.com

Даже несколько секунд...счастье. у меня в трагедии проявилость особое состояние. Годы искала ответ и нашла.. монотонное повторение слов, убаюкивает ум и.. ноль мыслей.

Владимир

Ноля мыслей у живого человека не бывает. Не обманывайте себя и людей.

Библиотека№5 Гармонова

У всех по разному.

Но
Нолия:001.Ru.com

У всех два варианта. Смотрим или во вне или во внутрь себя . Спим или очнулись.

Ег
Егор

Не все так просто

Ег
Егор

Вы шаблонно мыслите Видимо пластический хирург что то не так сделал...

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы о себе...? Издательство видимо считает иначе если приглашена на выставку интеллектуальной литературы в Москве в Дом Художника. 30 ноября двух часовая презентация.

Ег
Егор

Удачи вам в вашем нелегком труде Это надо же на целых 2 часа...

Но
Нолия:001.Ru.com

Личной ... презентации на выставке с участием тридцати стран мира. Это много. Обычно 30 мин и всё.

Ег
Егор

Чует мое сердце вы далеко шагнете

Владимир Горбатый

Смотря для кого!

Но
Нолия:001.Ru.com

Книги для аргументации и написала.

Андрей Ростовский

а Бог там есть??

Андрей Ростовский

Дух-рождает образ!!!!! Образ нашего правительства ?????далек от Идеала Христа!!

Но
Нолия:001.Ru.com

Хрест- состяние сознания...

Андрей Ростовский

Пардон Христос реальная личность жившая в Израиле в то время.А крест-символ искупления ну можно и по вашему сказать

Но
Нолия:001.Ru.com

Как вам угодно. Всё ответила книгами.

Андрей Ростовский

спасибо что поддержали разговор🤗 🥀