Никифоров Валерий

Существует грустная шутка о том, что из наших близких мы выбираем только жену, а все остальные родители, братья, сестры, дети даются нам судьбой.
Подумалось: если немного расширить круг, то можно добавить еще собаку.
Потом вспомнил, что щенка выбрала жена.
Поковырялся в памяти и понял, что утверждение, будто это я выбрал жену тоже большое преувеличение

Ответы
Любовь Пешкова

Вот и получается, что всем миром правит ЖЕНЩИНА, а в вашей семье, жена.... А в нашей я и это неоспоримый факт, как бы вы не пытались убедить меня в обратном..... Не поверю !!!!!!!!!!

Ми
Мила

Рассуждения завели далеко.К тому же и на свет рождаемся не потому,что сами захотели

Оксана Капатурина

Бывают женщины в русских селеньях. А куда деваться, если мужчины малоактивные

Анна Трофимова

Какая разница кто, кого выбрал, главное, чтобы вместе вам было хорошо

Лев Дувидович Перкис

Неважно кто выбирает, главное, чтобы выбор был хорошим.

Лариса

Выбирает всегда женщина. Мужчина только предлагает.

Светлана Старунова

Что-то,как-то совсем уж грустно...

На
Наблюдатель

мозг работает😜

Елена Иванна

Да...))) Она выбрала вас...

Bc
Bcyjdfz

А кто Вам жену выбирал?

Ирина Распопина

это жена Вас выбрала.

Валентина Заворотько

))))))))))))))))))))))

Людмила Бушуева

👍 👍

Валентина Подгайченко

☺️ 👍

Сергей Сычев

🤣 👍

Александра

😅

Алексей Малахов

Класс

Алла К

😀

Татьяна Панькова

жалко

Ан
Анталья*

Тоже!