Na
Natalia

Жителям Татарстана предлагают награду в 100 000 рублей за вовлечение друзей и родственников на службу по контракту. На специальном сайте, созданном для вербовки татар в контрактники, появилось уведомление, что жители республики могут получить до 100 тыс рублей, если они уговорят другого человека подписать контракт с Минобороны и отправиться на "спецоперацию". Эту акцию рекламируют государственные СМИ, татарстанские паблики, сайты районных газет и администраций. Мера действует с 11 июля 2024 года. А как же "да у нас нет отбоя от добровольцев, по 1 тыс человек в день контракт подписывают"? Если нет отбоя, то зачем постоянно повышать выплаты, а теперь ещё и такие "акции" устраивать?

Ответы · страница 3
Андрей Григорьянц

Шлаб ты Натл на хуй...

Na
Natalia

Внешность у тебя очень уж "славянская"

Андрей Григорьянц

мразота недобитки хрущевские...

Na
Natalia

А что за паника, орк? Ты какой-то слишком нервный.

Андрей Григорьянц

Просто устали от вашей лажи....

Na
Natalia

А не пробовали не нападать на чужую страну, не навязывать свою так называемую дружбу силой, а заняться внутренними проблемами в своей собственноцй стране?

Местный Сторож

а от нас чего надо?

Местный Сторож

позвольте вам не позволить)

Na
Natalia

Не позволяю

Местный Сторож

Вот, вредное созданье. Зачем я тебе?

Na
Natalia

😁🥕🥕🥕

Ол
Ольга

Бред сивой кобылы

Na
Natalia

это потому что тебе не нравится эта новость? Об этом пишут ваши россиянские сми, т.е. ты сейчас утверждаешь, что россиянские сми распростаняют бред сивой кобылы. Так?

Наталья Тюрина

Подскажете сайт?

Na
Natalia

все подробности желающим могут рассказать на личном приеме в пункте отбора на контрактную службу по адресу: Казань, ул. Аэропортовская, 1.

Na
Natalia

Na
Natalia

Борис Шошин

Обычная история

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ви
Виктория

в Думу их всех

Николай Верниковский

в дурку их всех.

Эвелина

А дума это что ?.

Ви
Виктория

типа Верховная Рада. Пусть там за 100 тыс жирных борово заберут

Эвелина

Та это и есть дурка

Мо
Мольфар

🖼

Александра

ВЫ, наивны?

Na
Natalia

Посмотрите как мое имя написано. На латинице. Алфавитом моего родного языка. Я вам не русская "туся", попридержите его для своих русских "наташ". Я Natalia. Перевод этого имени вы знаете?

Александра

Сударыня, гордыню укоротите. Не пишите мне,ВЫ, мне неприятны. Я, ВАМ, тоже.

Na
Natalia

Действительно, на ВЫ не тянешь.....Так угомонись, орчиха. Хорошо хоть понимаешь, что орчихи всем неприятны.

Александра

Просила уже не писать. Ваша "орчиха" мне не понятна и не нужна. ВЫ, в злобе задыхаетесь. Я,ВАС, прощаю...

Na
Natalia

ниче, пора привыкать к "орчихе", прощальная

Светлана Спицына

Замануха

Na
Natalia

не могу понять, что в головах у людей, которые идут за деньги убивать, а ее и быть убитыми?. Когда такое оскотинивание россиянского народа стало нормой на россии?

Светлана Спицына

Нищебродство заставляет идти на это , и свои же толкают- Ты че , тип не патриот ?!(,вон ,там у Ивановых ,Петровых , Сидровых сын ,брат ,сват ушли .....Мозгов не хватант, пропагандосы , зомбоящик ... Мыж впереди планеты всей.... И тем не мение , общалас с таким контрактником , теперь хрен их хто от туда отпустит, всё , ребятушки , др упора , до конца...Только чего?

Ма
Марина

Дожили....

Южный Урал

А потом без всякого обучения в бой.И если ты не уголовник отпуск тебе не положен.А если чудом все же вернулся ни каких льгот тебе.Ты же сам пошел а Родина тебя не посылала.Так что добро пожаловать на СВО.

Иоганн Себастьянович Бах

Ну и что?

Na
Natalia

детский сад

Иоганн Себастьянович Бах

Я свою Наталию узнаю по талии

Na
Natalia

свою...

Роман Смирнов

бред

Na
Natalia

это правда

Ernesto

🤦🏻

Артур Пирожкоff

😱