Анжелика Козлова

Как Вы сегодня вошли в рабочий ритм, после долгих выходных?

Ответы
Лариса Байсеитова

Быстро, с учётом если перед тобой 20 чёртиков и ангелочков в одном лице и каждый с новостями накопившимися за долгие выходные

Анжелика Козлова

Вы педагог!? Наверное сплошной позитив?!

Лариса Байсеитова

Ну да, потому и не совсем понятны некоторые собеседники с тяжёлыми мыслями

Анжелика Козлова

Я очень уважаю Ваш труд! От учителя очень многое зависит в становлении ребенка. Моему сыну везло и с первой учительницей и с классными руководителями. Я им очень благодарна!

Лариса Байсеитова

Спасибо! А мне всегда везет с детьми моего класса, не отбираю специально, но подбираются такие милашки...Мне один мальчик в первом классе сказал: Лариса Алексеевна, я вас так люблю, что даже мог бы на вас пожениться" И потом я их правда очень люблю...

Александр Куприянов

:)у меня были долгие будни буду входить в ритм выходных и завтра день рождения 🙂 😄

Александр Куприянов

Говорят на свете чудес не бывает... Люди врут — ведь ты передо мной — и ты подлинное чудо!

Анжелика Козлова

Вы, Александр Романтик?!

Александр Куприянов

нет просто вы так прекрасны

Анжелика Козлова

Спасибо за комплимент! Приятно!

Лариса Середа

У меня не было долгих выходных . Всего два дня

Инна Васильева

Не спеша, выпив чашечку, вторую кофе....

Элла Бабелюк

Отлично, соскучилась за работой

Наталия

У меня не было долгих выходных.

Александр Миндель

Кто отдыхал, а кто и работал !

Виктор

Нормально. Сразу на пенсию...

Айжан Ахметкалиева

Отлично на удивление!

Ольга Бахиркина

Наконец-то отдохнула.

.предлагающий Соскам...!!!!

муж есть у тебя?

Анжелика Козлова

Конечно.

.предлагающий Соскам...!!!!

как же ты не сумела увидеть смысл в фамилии его?

Анжелика Козлова

Это Вы о чем? Да будет Вам известно, что Люди с такой фамилией герои СССР, маршалы, врачи, режиссеры, сценаристы и т. д. А Вы почему то постеснялись свою указать! Не солидно как то!

.предлагающий Соскам...!!!!

у меня нормальная и не постеснялся достаточно фото моё есть здесь много грамотных а своих не фамилий ни фото не выставляют думают умнее других

Даулет Сахов

Не очень хорошо

Ирина Бородина

Замечательно

Людмила Олейникова

Еще отдыхаю...

Константинов Владислав

Нормально

Инна Кобзарь

не вошла

Анжелика Козлова

Попробуйте завтра. Вдруг получится!

Ирина Шевцова

легко