Николай

некоторые до сих пор не поняли что Россия колония США....

–4
Ответы
Ольга Барладян

Была, но выходит окончательно из этой зоны влияния. А для людей земли главное - не выпасть из зоны МОГУЩЕСТВА БОГА- иначе не устоим. Далее будет все гораздо серьезнее . Сплочение нации, чистота нации, неразрывная молитвенная связь с БОГОМ даст сил и ВЕЛИКИХ возможностей выстоять в любом испытании. Сеющие раздор в стране берут на себя большой грех. США - пусть отвечают за себя - с них и спросят или даже не спросят- однако в любом случае в этой стране есть, как и в любой другой стране, очень порядочные люди. Миллион раз скажем и будем просить Бога о своей стране и своем народе., и о своей семье лично плечом к плечу. Мы уже хорошо знаем, что все что не создано Богом на земле, улетит как пыль и туман., ибо реставрации не подлежит.

Вр
Временно

200 богатейших бизнесменов России (нижняя планка рейтинга 550 млн.S) то есть кто ниже "нищеброды": ))))))по журналу Forbes , имеют возможно гражданство других стран, так как жены, тещи, братья. сватья, детки, "любимые женщинки и мужчинки".кошки и собачки живут в недружественных нам странах ))))))).....тогда мы для них колония....

Гарри Трубников

Если идёт вывоз сырьевого капитала, а на остаток идёт покупка их продукции, то это 100% неоколлониализм.

Ми
Михаил

Тогда говори правду что весь мир это колония США,тем более что США доллары печатают для всего мира,типа боннов а свои доллары они проверяют что бы чужие боны к ним в страну не попадали.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего удивительного. Горбатая мразь капитулировала в холодной войне со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ир
Ирина*Z

некоторые не поняли до сих про, что америка и сама является колонией 🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

знаю--пока центробанк пашет на фрс................но ддуммаю кто пониммает🤫

Vasyl Shokhin

Люди везде одинаковые. Из-за кучки мудаков толпы мочат друг друга

Наталья Попова

Долго думал , чтобы написать эту хренотень ? Или, не похмелился ?

Николай

к сожалению. не пью

Наталья Попова

В вашем случае лучше пить, чем думать и говорить.

Николай

вы просто хамка.....

Наталья Попова

А как говорить с неадекватными, чтобы поняли. Вы, хотя бы мозги в кучу собрали и ответили - если Россия - колония США, то, почему эти США своей колонии уже не знают какие санкции придумать за непослушание ?

Николай

а вы не задумывались сколько триллионов утекают в США...движение капитала никто не отменял...

Наталья Попова

А вы видели эти утечки ?

Николай

А вы посмотрите Михаила Делягина посмотрите Хазина... посмотрите кому принадлежат ГЭС и алюминиевые заводы..

Elvis Costello

во сюккии..многие думают что можно жить в 20 веке-когда уже 21

... Рус

Только на половину ,колония США.Да и то это не на долго.

Irina Vahakangas

Клинтон так и похвастался,что без оружия,без бомб...

Татьяна Морозова

но целиком она не даётся, а поделить не возможно...

Николай

Отто Фон Штирлиц

Тебе кто-то это сказал или по ящику передали?...

Николай

Нет папаша Мюллер....

Отто Фон Штирлиц

Представим что нет США, вообще...Что-нибудь изменится ...НЕТ...

Николай

Был СССР нет СССР а что изменилось.. в противостояние восток запад

Отто Фон Штирлиц

Кто больше наворовал тот и пахан...

Николай

вот 15 республик и похожи как близнецы везде народ бедный это что карма...

Отто Фон Штирлиц

Страна большая люди разделены привыкли жить по понятиям...

Ур
Уралочка

что за чушь вы несёте, а ещё россиянин, стыдно

Ур
Уралочка

Казахия-это где?

Николай

это там где газ перед новым годжом наценили в два раза.. а до этого благодарные русские вспоминают как русских там сбрасывали с высоток...

Ур
Уралочка

я вот здесь уже почти год и часто читаю ваши высказывания и вы меня неприятно удивляете и стали мне не интересны

Николай

ради бога...

Сибирячка Zv

Ольга а что Казахстана как страны вообще не было от слова "совсем", знали?

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! И поэтому норовят на Путина всё свалить.

Natali Ник.

ну самый умный... объясните всем дуракам...

Ай
Айя

Такого бреда я ещё не видела😄😄😄😂😂😂

Виктор Николаев

Колония, которая ставит США ультиматум.

Далеко Не Идеал...увы(

Юридически просто фирма. Рога и копыта.

Маша

А вы, значит, первым поняли. Ну, чудесно

Николай

не только вчера....

Маша

🙄это все меняет