Иногда-Никогда

Как странно бывает.. Вроде бы все люди как люди, но к одним душа рвется, без них как без сердца... А есть такие, после общения с которыми хочется вымыть руки и применить по назначениию дезсредство. Причем они от собственной мерзости прям кайфуют и упиваются...

Ответы
Валентина Рязанова

У меня была такая знакомая. Такой пошлый язык у неё, после общения приходила домой руки тщательно мыла , будто в дерьме покопалась. Встречаться приходилось , гуляли с колясками в одном дворе.

Иногда-Никогда

Бывает

Валентина Рязанова

Она никого не пропустит мимо, женщину осудит , мужчину какой-нибудь пошлостью зацепит, даже детей задевала . 🤦‍♀️👵🍁

Иногда-Никогда

Противная тетка

Николай И. М.

Судьба у них такая в этой жизни.. а в следующей, если они не осознают пагубность таких поступков, они будут в обстоятельствах своих жертв..- познание себя через противоположности..😒

Виктор Орлов

На их не надо обращать внимание. Придёт время и судьба сама их накажет. Эти люди сами себя жалют и ответ на это всегда приходит. Обычно на этом свете, но может и на том.

Анатолий Балаба

Да, такое есть, у таких людей бесы в душе сидят, мало того, что они их самих грызут, но и чрез них других искушают и грызут.

Иногда-Никогда

Точно

Виктор Кузьмин

Бывают всякие,душа у них гнилая,не обращай внимания,они от злости себя накажут сами.уповайте на тех

Виктор Кузьмин

кто адекватен.

Иногда-Никогда

Конечно☝️

Александр Иванович

Вам необходима паллитра!!!!!!!!!!И вы будете общаться токо с высоко духовными людьми. Это проверено.

Александр Иванович

И поверьте гармония накроет вас!!!!!!Станете счастливой!!

Иногда-Никогда

С пол литры

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!Да это всевлит в вас ишо больше уверенности и настойчивости!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ! И у меня есть один такой чел. После общения с ним у всех ощущение грязной липкости в душе !!

Иногда-Никогда

Я таких сразу в чс изолирую

~E
~ Eva Lansca ~

У меня такой в реале !! Мы между собой зовём его мразь . Хотя одна эзотерик сказала, что " нельзя его так называть, потому что вы настоящих мразей обижаете "

Иногда-Никогда

В реале хуже, не изолируешь

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа !!

Пётр Ермаков

Во время всемирного потопа Ной на свой ковчег взял всякой твари по паре.... оттуда всё и пошло...

Иногда-Никогда

Рада, что улыбаетесь

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!

Иногда-Никогда

Наздоровье

Константин

Это те люди чьё мировозрение не совпадает с твом! Привет. Скинуть интересную ссылку в личку?

Константин

Про ссылку не ответила....

Иногда-Никогда

Ты же про мое отношение к ссвлкам знаешь

Константин

Новая инфа...

Телефонист Вася.а

Ничего странного.Каким бы человек не был хорошим, для кого то он всегда будет мразью.

Иногда-Никогда

Ща с одним таким пообщалась.. С виду нормальный..

Телефонист Вася.а

😀😀😀С виду...В вирте вид и ангела можно принять.Преследуя какие нибудь цели.

Иногда-Никогда

Да там и вирта не было. Просто рпзговор... Но очень о неприятном

Дмитрий Сомик

одни интеллектуально заводят в интернете своими познаниями, а от другие - отводят

Виталий Федянин

Ничего странного. Так бывает. Будь открыт душой ко всем! Но мыло не прячь далеко ))

Иногда-Никогда

И антисептик

Виталий Федянин

Ну да )

Иногда-Никогда

Вот.. А лучше перчатки бы...

Ню
Нюта

редко отрицательные эмоции такие испытываю, крайне редко. чаще 1-ый вариант.

Иногда-Никогда

Разное бывает

Ню
Нюта

не спорю...

Ty
Tycя

А я таких не замечаю...только хороших...если они грязные, это их проблема...

Ty
Tycя

Послушай позитивчик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Иногда-Никогда

Там нигеры бегають

Ty
Tycя

Нет в тебе толерантности)))

Иногда-Никогда

Наоборот, я очень толерантна🤣

Aлександр Кузьмин

Просто есть Человеки и Люди . Выглядят - один в один . А они разные .

Иногда-Никогда

Знаю

Aлександр Кузьмин

так в чём вопрос ?

Z-Мимокрокодил-V

Ублюдков много, для них собственное дерьмо лучше всяких духов.

Иногда-Никогда

Попадаются...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО ЧТО? ЗДЕСЬ И ВСУРЬЕЗ? 🖼

Иногда-Никогда

А то

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"ПИЗДИШЬ, КОСОЙ, ЗИМОЙ НЕ ПАШУТ!" НА ЭТИХ САЙТАХ СПРАШКЕ -ОБСУЖДАЙКЕ - МЫ - Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П. Б. Ганнушкина ИЩЕМ РАЗНЫХ НЕАДЕКВАТОВ И АСОЦИАЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ, НУ А С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО СЕРВЕРА САЙТОВ НОНЕ В США - И ОНЕ ТОЖ ИЩУТ... 🖼

Александр Филиппов

наверное потому что они просто люди, а люди увы разные бывают

Ир
Иринтер

а они просто другого состояния не знаю. Для них это норма(((

Иногда-Никогда

🤕Противнын

Аскорбинка.)

Что-то не очень понятно о каких отношениях идёт речь?

Иногда-Никогда

Какие могут быть отношерия с такими..