Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

кармическое воспитание.Попадание человека в ситуации, в которой разрушаются или уничтожаются его сиcтема ошибочных убеждений.Постановка человека в ситуацию, в которой он сам вынужден совершать те поступки, за которые он ранее осуждал или презирал других людей.Создание ситуации, в которой реализуются те ошибочные убеждения, которые существуют в нас на подсознательном уровне - эмоциональном, ментальном.Инициация болезней, разрушающих ошибочные убеждения человека,если и это не поможет -смерть

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Значит, всё предначертано ?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

но желающий может исправить а на нет и суда нет

~E
~ Eva Lansca ~

Желающий , возможно, хочет . Но ....пока он поймёт, что дело не в нём, а в дате рождения, уже успеет наделать кучу новых керамических нарушений . Что же делать?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

дело в нём нумерология всего лишь индикатор проблемы и ключ к её решению

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , посчитаю свои нумепологические числа и .....вперёд , к исправлению кармы , да ?