Рома Роман.

Коротко о погоде в моем городе. Прогноз утешительный. На улице прохладно, иду на работу, одеваю кожаную куртку, возвращаюсь домой, жарко ,снимаю куртку. На следующий день: жарко , иду на работу в рубашке, возвращаюсь- " о, твою мать ,как холодно". А у Вас какая погода. ?

Ответы · страница 2
Диана

Ветер небо тучи мглоет, вихри снежные клубя...

Диана

Я не смешная, я обалденная!

Татьяна Дурова

Грелка во весь рост - это очень хорошо!!!!!!!!!!

Рома Роман.

))) Это здорово. Мне нравится. Скоротать холодные вечера.

Татьяна Дурова

А у нас то снег, то дождь, ничего не разберешь

Диана

Кстати, а оказывается раньше была приятная переписка

Лариса Деменева

у нас классно - завтра едем на лыжах кататься

Рома Роман.

Зима холода. Лыжи здорово.

Александр Стригельский

А мы на работу не ходим - нам пофигу погода.

Валентина Табакова

такая же! Результат - сижу с температурой

Рома Роман.

Выздоравливайте. Чай с лимоном. 🍵

Валентина Табакова

спасибо...Этот чай уже через уши выливается 😃

Рома Роман.

😊 Не знал. Пледом укройтесь. )

Валентина Табакова

спасибо, укрыта...в ногах электрическая грелка

Рома Роман.

К выздоровлению готовы. 👍

Cаntanta

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Елена Мазырко

Аналогично, но тепла в три раза меньше)))

Татьяна Зайцева

😀😀😀😀😀😀😀

Ирина

а у нас мороз и солнце, день чудесный)))

Ирина

Хах...если бы..Всё реже и реже солнце появляется.. Какое то межсезонье круглый год..

Рома Роман.

Любопытно. Как мало я знаю о Москве. Из инета, тв , и у меня там знакомая живёт присылает фото, так красочно, солнечно, наверно: время подходящее находит. ))

Ирина

Ну нет, не всё так мрачно)) Есть безусловно и тёплые солнечные дни)) Но в последнее время чего то всё больше нервирует плохая погода)) Я даже в прошлом году заметку написала)) ахахах))Вот :
"Настроение ПФФФ"

Серые недовольные тучи висели над городом и всем своим омерзительным видом напоминали давно немытых, спившихся бомжей. Они словно дауны, дождём роняли свои слюни на холодный асфальт города. Капли дождя, нервно ёжась и огрызаясь, стремительно неслись к земле, словно хотели впиться в неё зубами и порвать в мелкий хлам. Эти слюни скапливались в бесформенные грязные лужи, которые исподлобья брезгливо поглядывали на возмущённых прохожих и раздражающе чавкали. Злобные тучи отвратительно чихали, вызывая тем самым порывы шквалистого ветра, который остервенело, от всей своей ощеренной души, пытался вырвать из рук людей зонты . Безумный холод, гаденько потешаясь ,ехидно щурился . Саркастично хихикая, он заставлял народ кутаться в осенние куртки и надевать обувь на шерстяной носок.
Начиналось суровое Московское лето!

©️ Copyright: Ирина Митюшина, 2016

Свидетельство о публикации №216060701644

Рома Роман.

Ирина, у Вас талант . Впечатляет. В таких красках обрисовали. ))) мне нравится. Что-то похожее и у нас , но ,это временное, скоро пройдёт, и будет ЖАРА.)))

Ирина

Рада ,что понравилась заметочка)) Приглашаю на свою творческую страничку, если интересно)) https://vk.com/public133314343 😊
Ну и..ждём жару))) Оч хочется погреться наконец)))

Марина Григоревская

То же самое... сегодня выпал снег!

Рома Роман.

У нас три месяца, как по календарю. Вот только, моросящий дождь мешает насладится весной.

Марина Григоревская

У нас шесть, а то и больше..

Марина Григоревская

Да уж... У нас говорят- июнь-еще не лето, а август=уже не лето... В августе, уже на почве= заморозки..

Рома Роман.

У нас ,где живу, косточку выплюнешь, и она прорастет, даже сейчас. Не смог бы у вас жить. Я теплолюбивый.

Марина Григоревская

А была в Алмате, и не раз... И тоже люблю тепло...) Судьба занесла в Сибирь

Со
Софи

Ромочка , а где вы живете?🤔

Рома Роман.

Нет , Туркменистан сувереннная республика, а это город Туркестан , там есть мавзолей Ходжа Ахмета Ясауи. Вторая по значимости святыня мусульман. По-гуглите для интереса.

Со
Софи

здОрово!!!, обязательно посмотрю😉, только ты не ответил на мой вопрос😊

Рома Роман.

Какой. ? Прошу прощения , упустил из виду.

Со
Софи

приглашаешь в гости или нет?🤔😇

Со
Софи

приглашение принято☺️

Ирина Чиркова

У природы нет плохой погоды

Рома Роман.

Ассоциация с фильмом "служебный роман", если не ошибаюсь или из другого фильма. ☺️

Ирина Чиркова

Тогда ответ любой девушки тут подойдет _ лишь бы было что надеть

Танюшка

А такая же.......😅👍

Елена Галкина

На то она и весна матушка

Елена Галкина

Подмосковье тоже то -11 в ночь и через пару дней +10 завтра обещают

Елена Галкина

Согласна 👍 тем более что-то вирусной гуляет.....

Рома Роман.

😃 Спасибо. Так мило. Поменялись ролями. Как то не подумал.

Елена Галкина

Медленно, но верно разворот на весну.. К то др -10" по ночам в Подмосковье

Рома Роман.

У нас ливень сегодня был. ) опять холодно.

Елена Галкина

Доброе утро и удачи вам 🌸 😃

Solnyshko

a u nas vesna,,,lea, lea ,lea ,,,,,,+23,,,,,,

Маркиза Простая Баба

снег. ветер, дождь, ветер

Маркиза Простая Баба

ща тебя затопчем интеллектом

Рома Роман.

😉 и так, чем могу быть полезен. ?

Рома Роман.

Пишите если что .) Только без критики. )

Рома Роман.

Я Вас всех люблю. 😘

Рома Роман.

Решил, не портить свой ник, я же романтик. )

Наталия Татарчук

Уже тепло! Завтра +21!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Везет же. А у нас снова заморозки, 31марта снег шел, причем хорошо так землю укрыл...

Ольга Соцкова

а у нас стабильная)

Рома Роман.

Класс. То То я смотрю Вы сияете. ))

Альбина

Холод собачий

Рома Роман.

Вы чертовски красивая. ) это сегодня было, утром вроде тепло, а вечером холодно, и сразу сюда написал.

Альбина

А мне охота месяц май, шашлыки, цветет черемуха, березовый сок. Спасибо за комплимент

Рома Роман.

25 маевка, шашлыки на дачу. Дача расположена, над водохранилещем, есть рыба, летом можно купаться. ..и самое интересное, на предгорье Тянь Шаня.

Айечка

Болып турады)

Рома Роман.

Бугин жаурадын ба Жамиля. ?

Айечка

Ия,танертен кун шыгып турган,жумыстан шыкканымда кар жауды

Айечка

Онда жылы Жакка кошку керек)

Рома Роман.

Мен онтустикте турамын. Бираз суык болады.

Айечка

Ол жакта ешкашан суык болмайды)

Жазира Мукеева

Ахах..на юге?

Рома Роман.

Солнце 4:00 не встает , это чушь собачья. Солнце встает в 6:30 это в августе. Где Вы такое прочитали. !?!

Жазира Мукеева

Ахахах....солнце зимой в 6:30 стает...Я в студенческих годах 3 года подряд держала пост,мне б не знать когда солнце стает летом.....

Рома Роман.

Уфф, Жазира, я живу здесь, мне то лучше знать. Прошу Вас, пропустите ответ, не хочу дальше спорить. Всего Вам доброго.

Жазира Мукеева

Лучше скажите что даже географию неучили и всё....незнаете когда солнце стает....нечего с Вами говорить....пока

Рома Роман.

Вообще , мне никогда не пишите. Вы истеричка. Причем тут география. Я же про Ваш аул не пишу, когда солнце встает.