Татьяна G

💛🇺🇦💙Ястребы и миротворцы. Игорь Яковенко

–1
Ответы
Михаил Киранов

Посмотрел этот разговор. Что-то довольно примитивно. Особенно после рассказов стратега диванного легиона.
Но вот после этого посмотрел разговор Людмилы Немыря а Алексеем Арестовичем. Гораздо интереснее.

Владимир Забродин

Подскажите мне; какой город стали разрушать первым- Белгород или Харьков? И второе- почему Донецк и Луганск вышли из состава Украины?

Татьяна G

вышли🤪 - вы меня удивляете малыш - а зеленые человечки - не помните как шастали по начам и заходили в крыму или бамбасе с вашим гиркиным... у вас шот слабо с памятью...

Владимир Забродин

Я пока не запойный мне зелёные человечки не снятся, а что с первым вопросом, вы его тоже не помните? Как могли проникнуть зелёные человечки на незалежную?