Александр Резеньков

Словами "настоящий мужчина ",инфантильные дамочки заменили устаревшего принца на белом коне?Нормального мужика им завышенная самооценка и распухшая образованность не позволяют?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

попроще нельзя сказать для не очень образованной дамочки? Плиз))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 50 лет уже старик и за печали должен быть дом , дерево и сын .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам или тому , кто заинтересован в этом вопросе .

Александр Резеньков

Вы вопрос читали?Каким краем к нему ваши сентенции?

Зинаида Бадяева

У нас как раз давно наметились инфантильные мужчины !🌊💥🍁

Александр Резеньков

Такого говна тоже хватает.Но работягу то дамам стремно мужа такого иметь,надо же перед подругами вы@бнуться.Пусть дальше дрочат игрушками из секс шопа,невостребованные принцами из собственных сказок

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё так, только распухшая не образованность, а высокомерие

Иногда-Никогда

А чем нормальный от настоящего отличается, в чем подвох?

Иногда-Никогда

Старушка веселушка😆😆😆

Александр Резеньков

Чего там пацаны лет по шесть нам было

Иногда-Никогда

Блин, психологическая травма на всю жизнь

Александр Резеньков

Да ну,мы ржали.Потом,конечно,перед первым опытом всплывало жутью

Иногда-Никогда

Вооот☝️😂

Эл
Эльвира

А нормального - это как? Который пьёт, бьёт и матерится?

Александр Резеньков

Может,кому то и эти нормальные,но я не о них.

Эл
Эльвира

А остальные могут быть принцами, если хотят быть нужными женщине.

Любовь Мацарская

Бывает и такое!Потому и живут в одиночестве всю жизнь

Александр Резеньков

Да вот,только что пролистнул,по ее мнению,кругом свободны только альфонсы и нищеброды.Откровенно,цинично,бездумно.Как жить с таким человеком,зная ее отношение к людям?

Александр Резеньков

Все у нее есть,только мужа нет

Та
Таня

Нормальный мужик - это и есть настоящий мужчина..

Александр Резеньков

Многие уверяют,что это как мышь и лебедь

Андрей Григорьянц

Сходи у психологу = у тебя занижена самоойенка..

Александр Резеньков

Добрый советчик выискался?Себя исцели для начала.

Оленка

Что значит " нормальный мужик" по вашему мнению?

Аг
Агафья

НОРМАЛЬНЫЕ Мужики в тырнете не отсиживают ж@пу.

**
*Гала *

а разница между нормальным и настоящим есть?

Александр Резеньков

Я сам в интернете рыл,вам же труда не составит?Без обид,я сегодня уже устал расписывать

Александр Резеньков

Имея свое суждение о том ,какой из этих типов его,спросите его мнение о себе,настоящий мужчина он или нормальный

**
*Гала *

а если не у кого спросить, что делать?

Александр Резеньков

Бороться и искать,найти и не сдаваться

Фенька *****

Зачем ты женщин оскорбляешь..тебя обидели?

Фенька *****

Видимо начинать нужно с себя..

Александр Резеньков

Будете приставать в чс отправлю

Алина Васильева

НЕ ПОНЯЛА СОВСЕМ ЧТО И КАК ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ

Алина Васильева

ЕСТЬ . РЫЦАРЬ НА БЕЛОМ КОНЕ. И ЕСТЬ. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и по характеру и по поступкам оба одинаковы! кого выбирем и оба одинаковы в поступках

Алина Васильева

СПАСИБО1 Я ВЫБРАЛА И МНЕ. КАЖЕТСЯ НЕ ОШИБЛАСЬ, А ВОТЬ НАША ДОЧЬ НЕ ДОВОЛЬНО МОИМ ВЫБОРЫМ МОЙ МУЖ ЧЕСТНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАДЁЖНЫЙ КАК СКАЛА. А ДОЧ ГОВОРИТ ОН ГРУБЫЙ И ИСПОРТИЛ НАМ ЖИЗНЬ. ТАК ЧТО МЫ ВЫБИРАЕМ А ЖИЗНЬ ИДЁТ СВОИМ ПУТЁМ в человеке есть и хорошее и плохое. и из этого надо выбрать главное что вам нужнее мой муж умер в 70 лет. жизнь наша была не подарок для всей семьи. а грубость порой необходима. хотя грубость я тоже терпеть не могу. но вынуждина терпеть. сам стараюсь не грубить и никого не унижать. ни детей и не мужа

Александр Резеньков

Вы знаете,я с уважением отношусь к людям старшего возраста,обычно.Потому,что тогда было по другому,нежели сейчас.Но!Вопрос мой,по существу,затрагивает нынешние нравы,более молодое поколение,нежели ваше,которые разнятся не только внешне .Так что,будьте любезны,не надо меня пытаться огульно охаять,за то,что я просто задал вопрос.

Алина Васильева

А ПРИ ЧЁМ ТУТ ВЫ? ХАРАКТЕРЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ. ВЫ ЧТО? ТОЖЕ ГРУБОВАТЫ В СВОЕЙ СЕМЬЕ? ХАРАКТЕР НЕ ЗАВИСЕТ ОТ ВРЕМЕНИ. РОДИЛСЯ ТЫ ДО РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ ПОСЛЕ. ХАРАКТЕР. ТРУДНО СКАЗАТЬ ОТ ЧЕГО ЗАВИСЕТ хотел мой муж что бы его дети выросли честными и прядочными людми а не хапугами и ворами. может и перегнул когда то палку. на мой взгляд можно и лаской воспитывть. а у него было другое мнение.. но там было дело не только в воспитании.......... родители это люди. и они порой в чм то ошибаются. а дети. воспинимают тоже по разному И ЛОЧЬ МОЯ НЕ ПРАВА У НАС ВЫРАСЛИ ХОРОШИЕ ЧЕСТНЫЕ И ПОРЯЛОЧНЫЕ ДЕТИ. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЁТ С ГОДАМИ. КОГДА И У НИХ БУДУТ ДЕТИ А ВАС ТО Я ЧЕМ И ГДЕ ОБИДЕЛА ...... ИЛИ ВЫ ЧТО ТО УВИДАЛИ СЕБЯ ГДЕ ТО. ТОГДА ТУТ НЕТ МОЕЙ ВИНЫ

Курт Линкс

В точку ток мужика на мужчину замени))

Курт Линкс

По секрету скажу когда баб одергиваеш так они фигеют а когда фигеют просыпается интерес....

Александр Резеньков

Бывает и так и наоборот случается,к сожалению

Курт Линкс

Если наоборот в дупу эту дуру что ни видит рвзличий

Михаил Гехт

остальные - «кетайская подделка»?

Александр Резеньков

Такого я тут еще не встречал,но похоже,некоторые могут и такое ляпнуть

Михаил Гехт

если не настоящий, то или операция, или подделка

Людмила Ошуркова

где его найти? адрес , адрес скажи

Александр Резеньков

Как бы вам это...Сомневаюсь,что они готовы к сексу с симпатичными синими плюшевыми зайцами...

Александр Резеньков

А живут они среди нас.Очень похожи на людей

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какая разница, кто чего и куда...

Юра Юр

это просто рычаг манипуляции

Александр Резеньков

И это тоже.Поэтому часто,кроме рычагов в руках больше ничего не обнаруживая,тупо визжат на окружающих

Юра Юр

в том и соль, адекватных женщин все меньше и нормальных мужиков, что бы баб на место ставили

Ольга Шишкина

нечего на них смотреть...

Александр Резеньков

Они же сами на сцене оттягиваются перед всеми

Ольга Шишкина

Я не смотрю,смотрела МУЗ-теве и смеялась, клипы веселые, русские!!!!