Та
Татьяна

как вы считаете, почему у баба-яги не было детей?

Ответы
Синигами

потому что у кощея яйца в ларце на дубу висели, а леший кикимору болотную трахал)) иван дураком был все на елену прекраскуюю в кустах ананировал)) а змей горынычь пил все что горит и трахал все что шевелится..кроме бабы яги.. Старенькая она была... А бывало в молодости выябывалась ажь 40 лет Витязю мозг ябла...помните у пушкина Наина и Витзь?))

Та
Татьяна

еще такого подробного ответа не было 😱 🤔 👍

Виктор Киселев

Согласно древним славянским преданиям Баба Яга- дочь Вия и жена Велеса, детей в браке у нее не было, а про внебрачных история умалчивает, м.б. и были от Змея Горыныча, например, он, в отличие от Кощея, импотентом не был...

Та
Татьяна

ааа все таки от змея...интересно в какой он позе это делал?

Виктор Киселев

у него было 3 головы, а сколько окаянных отростков и в каком месте - неизвестно, поэтому неизвестны и позы...😁

Та
Татьяна

ясно

Сергей Старостин

С кем, у одног яйцо одно и то хрен знает где, второй земноводный, леший стар...Иванушки дурачки перевелись давно), метла только и выручает, и хоть и говорят, что раз в год и палка "стреляет", но видать не в её случае!))))

Kvazimodo **

как это небыло?а Хрущев,Горбачёв...чем не дети бабы яги? Хрущева,она от полевика явно прижила,а у Горбачева, кот-Баюн папашей был...даже генетическую экспертизу проводить не надо.

Та
Татьяна

и кощеюшка ее долбил говорят, а от него кто?

Kvazimodo **

сплетни я не собираю,про Кащея не скажу.со свечкой в ногах не стоял.

Валерий М

У Кащея Бессмертного было одно яйцо и то в тридевятом царстве в каком дубе в дупле и далее по тексту, а баба яга всю жизнь не ту палку (а от метлы) между ног совала!

Та
Татьяна

ну таким образом она хоть оргазм получала?

Валерий М

И от воздушных ям ещё!!!

Та
Татьяна

ооо как?

Валерий М

Да уж!

Та
Татьяна

интересно какой при воздушных получается клиторный или маточный

Валерий М

Вам виднее!

Та
Татьяна

не пробовала

Сергей Логинов

На днях прочитал книжку "Внучка бабы яги", оказывается она была не одна , а это целое семейство было, если внимательно сказки читали, то адрес ее везде был разный.

Счастлива Замужем))

А от кого ей бедной рожать то было?)) не до мужчины )) у одного смерть в яйце))) леший вообще не пойми какой красавец)) змей вообще не мужчина😁😁😁😁

Та
Татьяна

она же была не всегда старая

Счастлива Замужем))

Про молодую Ягу ничего неизвестно

Та
Татьяна

мдаа..и кто же к ней похаживал в молодости?

Счастлива Замужем))

Не знаю

Та
Татьяна

ну а догадки?

Lilija K.

У единственного ухажера Бабы-Яги Кощея яйцо было одно, да и то было спрятано очень далеко, поэтому о детях и речи быть не может.

Та
Татьяна

а змей горыныч ей не присовывал думаете?

Нургали Лукманов

Напротив, она очень плодовитая и её множество дочерей разбросано по всей земле. Только вот стоит ли разбираться с их отцами?

Та
Татьяна

а откого интересно?

Нургали Лукманов

Давайте подумаем...

Та
Татьяна

можно поразмыслить.....

Нургали Лукманов

Начнём с того, что когда она была молода, то была довольно привлекательна да леший был молод и хорош собой...

Та
Татьяна

да наверно леший, а кащеюшка не мог...он с рождения инвалид

Нургали Лукманов

...тем более у него пристрастие к злату "...а злой кащей над златом чахнет..."

Та
Татьяна

ну да

Константин Кривцов

Непорочного зачатия не было,а так больно уж страшна чтоб с ней что то иметь..а если пить,то отрубишься не сможешь ничего

Константин Кривцов

Вот с тобой можно не пить))

Та
Татьяна

дааа? и встанет как думаешь?

Константин Кривцов

Думаю да

Та
Татьяна

интересно попробовать это

Михаил Антонов

Девственность сохраняла для Кощея,,у него игла в детородном органе,,как женщину её не устраивала,,😜

Та
Татьяна

так он ее папа же?

Михаил Антонов

Папа,нет,,в поднаготнай разберёмся,,,,,,Дед Мороз причастен?

Та
Татьяна

аааа вот оно что?

Владимир Строганов

У неё была дочь в сказке, " Огонь , вода и медные трубы", если не ошибаюсь. В других сказках детей не помню.

Та
Татьяна

а откого эта дочь

Владимир Строганов

Там не говорилось..

Та
Татьяна

а вы как думаете?

Владимир Строганов

Я и сказку то не всю помню....посмотрите время будет..

Макс Кушниров

по сказкам баба-яга -это ведьма,по истории баба-яга это знахорька которая лечила всякие хвори

Та
Татьяна

ну и что

Макс Кушниров

подумай

Та
Татьяна

так а дети причем

Макс Кушниров

мозгов если не то и не прибавится -лучше не интересуйся

Евгения Коваленко

почему не было? где это написано и откуда известно? она свою автобиографию нигде не оглашала

Евгения Коваленко

не важно)

Та
Татьяна

как это...он же змей?

Евгения Коваленко

это не факт, это же образ. да Яга не старая вовсе))) а так, слегка за 40

Та
Татьяна

в таком возрасте хочеться ой ой ой как

Евгения Коваленко

вот и ходют к ней Иванушки: царевичи, купцы, князья... да, дурочки в основной массе)))

Евгений Немашкалов

а вы откуда знаете что не было, не всякая незамужняя девушка в своем грехе признается😆

Та
Татьяна

ну откогоэ

Евгений Немашкалов

девушка была свободного полета, мог даже ванька-ветров быть, а детей воспитывали родители бабы-яги, т.е. бабушка и дедушка

Евгений Немашкалов

а вы чему удивляетесь, баба-яга должны же быть родители

Николай Шумаков

так старая дева в сказках шигидым шигидым противопоказано,еще чамарят не хватала.

Николай Шумаков

Татьяна давайте как не будь сами.

Та
Татьяна

не получается самой

Николай Шумаков

так к подругам обратитесь им легче найти.

Та
Татьяна

ок

Владимир Николаевич

не припомню, что бы где-то упоминалось в сказках, что у нее нет детей или есть дети.

Та
Татьяна

ну а сами подумайте от кого у нее могли они быть?

Нина Савина

А мне кто - то говорил - есть. Детский фильм "Огонь, вода и медные трубы. Точно была."

Та
Татьяна

а от кого она?

Нина Савина

А об этом история умалчивает. Ве6дь у снегурочки тоже непонятно, кто родители.

Та
Татьяна

ну да

Ви
Виталий

Отчего такое категоричное заявление? Мы же ничего незнаем о её бурной молодости.

Та
Татьяна

ну вот кому она давала в лесу то?

Ви
Виталий

Да мало ли кто забредет, в чащу то. Даже в старости добрые молодцы частили

Та
Татьяна

ну например кто?

Ви
Виталий

В первоисточниках сказано Иваны

Та
Татьяна

он и в баньке с ней парился..думаешь он ей заса....?

Ви
Виталий

Не знаю, меня чужие отношения не интересуют. Просто обращаю Ваше внимание что про молодость Яги ни чего в сказках не сказано. Однако каждый может фантазировать на эту тему в меру своего понимания мира

Та
Татьяна

леший еще был...но он охотился за русалками , подглядывал как они там переодевались

Станислав

Ас чего вы взяли что не было? В книге "Тайный сыск царя Гороха" у неё есть 3 дочери.

Та
Татьяна

а от кого интересно...кто ей присунул?

Станислав

Да много к ней принцев- королевичей шастало. Да и старухой она не родилась. И Кощей был в корешах.

Та
Татьяна

кащей то был с детства инвалид..без яиц..одно было и то за тридевять земель

Станислав

Да кто его знает после чего он своё яйцо так далеко спрятал. Знать были причины.