Alex Sher

🖼
9 Мая! Шашлычокк… да на природе…. Ммммм. Берешь шампурчик, пополам баранина и колечки маринованного лука, ломтики болгарского перца, между подрумянившегося, острого такого мяса… В меру прожаренное, а не с кровью… в другой руке - стопка ледяной водки, прям ледяной, грамм на сто. И мангал большой такой, и лес вокруг, тепло так, весной пахнет, легкий ветерок, тоже теплый, трава молодая, зеленая, и наши барышни хохочут в джинсах в обтяжку, стол накрывают, нарезают алые крутобокие помидорчики, длиннющие, пока тепличные огурчики... А лес такой весенний, листочки светло-зеленые, нежные, чуть липкие, ветки пыльные, отрежешь веточку - и сок сладковатый капает... И улыбнешься всем, стопочку поднимешь, выпьешь ее, ай, холодная, ай, хороша, аж зубы ломит и осадишь ее чуть поджаренным лучком маринованным прямо с шампура. А потом по-волчьи так вцепишься в горячее мясо...

Ответы
Маруся

Если бы не приписали "своих барышень" было идеально вкусно))😏

Alex Sher

Тебе не угодмшь

Маруся

Я ревнивая,когда меня нет рядом

Alex Sher

Так сама меня отшила 2 года назад

Маруся

Какие то сроки название, о которых мне неизвестно. Да и в конце концов я женщина, не всегда же мое нет, окончательно, но нет нет ,но да))🤩🙋

Alex Sher

😘🥀☕☕🍩

Маруся

☺️🥰😘😌😍

Ир
Ирина

Красноречиво и заманчиво.

Alex Sher

🖼

Ир
Ирина

Не открывается.

Alex Sher

на компе надо, это для взрослых (есть уже +18?)

Ир
Ирина

🤣🤣🤣шийшят шешть.

Alex Sher

🤦‍♂️ есть чем мясо есть)))

Ир
Ирина

Есть ещё.Я мясоед ещё тот.

Татьяна

👍👍👍👍👍👍

Alex Sher

🤭👌

Татьяна

я, кстати, все то же самое люблю на зимней даче, совсем другой кайф, чем летом

Alex Sher

зимой трудно шашлык готовить на мангале, нужен тандыр))

Татьяна

нормально) Еще как замечательно все получается) Сейчас практически у всех мангальные зоны, тем более)))