Олег

Что больше возмутит незнакомую женщину . когда её погладишь по попе или ущипнешь за попу ? 😉 без улыбки не отвечать 😉

Ответы
Елена Закатова

Это зависит от возраста женщины-молодая возмутиться,но будет довольна-оценили попу.женщина средних лет возмутиться серьезно.она занята-дети.муж.но потом подумает романтичном настроении-ну надо же ущепнули.а женщина в возрасте подумает ха.ха.промахнулся.думает что шипет молодую попу.но все равно приятно и все это возможно когда не видешь лицо щипащего.а то можно разочароваться.а так придумаешь!

Олег

В любом случае надо вовремя ретироваться

Ирина Номеровченко

не могу отвечать за незнакомую женщину, могу сказать за себя)
в любом случае незнакомый мужчина за такое получит пощечину как минимум))))

Ирина Молль

Попка ,прям притягивает ........,а если ещё немного наклониться так вообще ...... Незнакомым ничего не разрешаю ,по рукам можно получить)

Ирина Молль

Нет извинения не прокатят ,смотря какая женщина попадется ,не поймёт ,что вы таким образом познакомиться с ней хотите ,вдруг она занимается спортом )))))

Олег

Как вы ?

Ирина Молль

Нет ,спортом не занимаюсь ,но не люблю ,когда начинают хватать меня руками ,можно правда по рукам получить

Олег

Да это правильно !!! Надо за себя стоять .

Татьяна Мехеева

А вам что бы больше понравилось на такие действия , оплеуха или коленом в пах ???? Ущипнуть женщину за зад так испугать можно

Олег

А если ущипнуть и свалить вину на рядом стоящего.

Татьяна Мехеева

Ну умная поймет, на кого сваливают вину будет удивлен .. обычно кто виноват и говорит : это не я ...

Наталья Тюленева

Погладишь...) а если ущепнешь - то можно и подщечину заработать...и обзовут нахалом.......))))) хотя может это быть и намеком.....

Олег

Ага.перспектива заманчивая

Вера Кобзарь

Все зависит от характера одна в шутку переведет другая истолкует что пора в постель а третья пощечину отвесит

Олег

Главное что бы при этом лифт не застрял

Вера Кобзарь

Это самое главное(а то вдруг приставать начнет)

Олег

Да , именно это страшно 🙂

Вера Кобзарь

По этому прежде чем погладить внимательно рассмотри её чтоб ко всему был готов

Олеся Емельянова

Её может не тош то возмутить просто человек может по роже получить за это. Выжтне знаете замужем она или нет

Любовь Овчинникова

От улыбающейся в это время женщины можно и по мордасям или еще куда-нибудь получить, не пробовали

Светлана Айсина

Я подарю тебе улыбку и пусть летит она к тебе.вдруг ущипнешь золотую рыбку и сбудутся мечты твои.

Олег

Спасибо за улыбку.

Оксана Шункиева

Погладить еще можно стерпеть одной пощечиной обойдется...а вот ущипнуть-может начаться Хиросима

Олег

Разумно.

Пан Стефа́н

Надо схватить её за жопу двумя руками и мять! Тогда она будет довольна. А всё остальное возмутит.

Олег

Ты знаешь толк в женщинах 🙂 🙂 🙂

Пан Стефа́н

На то и жопа.

Надежда Шитикова

Конечно,когда погладишь.Потому ,что ущипнуть мою попу ещё не удавалось никому. Ну.... Такая попа.

Олег

😉 ну ну

Надежда Шитикова

Пожалуйста, без комментариев.

Олег

🙂

Надежда Шитикова

Другое дело.

Олег

😉

Марфуша

А что больше ошарашить мужчину, когда она в ответ влепит пощёчину или сразу кулаком и в глаз?

Соколова🇷🇺

Ну ущипнуть -это уже рукоприкладство.За это можете получить и оплеуху.😊😝

Олег

А если нежно

Соколова🇷🇺

Где это вас учили нежно щипаться?

Олег

Это уже будет чуть прищепнуть , для остроты

Гармония Россия

Женщина настоящая улыбнется и пойдет дальше.Главное,руки в чистоте держать.🙃 😉

Олег

Да ещё руки сегодня немыл

Гармония Россия

сразу в нокдаун

Олег

Тогда я подумаю получше 😉

Гармония Россия

оставляю с мыслями об этом.☂️

На
Натали

И то и другое, но второе ещё не только обидно, а ещё и больно. Можно и в ответ прилетит)))

Олег

Пусть , так рождаются хорошие пары !

Л*
Людмила *****

Она не успеет возамутится, как залепит этому незнакомцу пощечину.😜

Олег

А может и нет

Л*
Людмила *****

Не знаю, может не может. Предполагаю, что так должно быть ☝😉

Олег

В руках у нее сумки .заняты вообщем 🙂

Л*
Людмила *****

Значит сумкой в ухо.)))

Лу Лу

Осторожней)))не делай так с билетершами)а то прокомпостирует тебе череп с испуга)

Анна Москвина

Все возмутит,если погладить,почему не ущипнул,если ущипешь,почему не погладил..

Анна Москвина

Прям порудчик Ржевский

Олег

Ха ха. Надеюсь она в ответ неухватит за что то

Анна Москвина

А что?страшно? ухватит и тоже представится

Олег

Смеюсь

Анна Москвина

Тогда точно поймете,нашли друг друга

Оксана

Любым из этих жестов рискуешь... остаться без..зубов или чего то ещё? Улыбнись)

Олег

Улыбнулся