Валентина Иванова

В молочной кухне раздают Беллакт оптимум .сократили все. Эта смесь не разводится не в горячей не в холодной воде. Что делать?

Ответы
Марина Матвиенко

Я не понимаю мам пользующихся этими кухнями, я своего вырастила сама. Сестра пользовалась - столько проблем.....вот они вам нужны?

Валентина Иванова

Когда молоко только из магазина. Мы же на Севере. Выбор не велик

Марина Матвиенко

Кухни вечно с причудами....терпите.

Валентина Иванова

Нам уже не надо

Марина Матвиенко

Я была в гостях в Тобольске, там ребёнку мамы варили творог из кефира....тоже кухням не доверяли.

Валентина Иванова

Так сварил бы если что натуральное в магазинах было

Марина Матвиенко

Не имею представления как на севере живут, у нас тоже с молоком проблемы - вроде залейся, а в магазине купишь и 2 суток скисает и запах жуткий, раньше прокисшее молоко можно было на оладьи пускать, теперь только в канализацию, я им даже голову мыть боюсь ( в маску для волос).

Валентина Иванова

Вот-вот

Виктор Дудинский

Надо на спирту попробовать разводить. Если не получится - тогда не знаю , что вам за фуфло подсунули. Срочно жалобу в ООН,

Валентина Иванова

ООН то не готовил

Виктор Дудинский

Ты на спирту пробовала разводить? Жалобу потом. Они им клизьму ведёрную поставят, если чё.

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Валентина Иванова

Так высылай деньги приеду

Jimmy Maxi

Ребенок, который будет, когда мы узнаем друг друга лучше, малыш, деньги не будут проблемой, ребенок, я трудолюбивый мужчина, я могу отправить тебе деньги, но не тогда, когда ты никогда не принимаешь меня еще ребенком, мне нужна твоя любовь

Валентина Иванова

Любовь не может быть виртуальной

Jimmy Maxi

Хорошо, если вы не хотите получать скайп, если я не буду снова разговаривать с вами здесь, вы узнаете, что я ушел отсюда, я сказал вам, что сейчас использую компьютер, и у меня есть skype по телефону, i Может разговаривать по Skype в любое время в любое время, поэтому я хочу уйти отсюда сейчас на ваше время

Валентина Иванова

Ну пока

Станислав Бондаренко

Покупать другую. А лучше кормить грудью, если молоко, конечно есть. Что сейчас и редкость................

Станислав Бондаренко

Пропусти и молчи............., раз противно!

Валентина Иванова

Так выловить хочется

Станислав Бондаренко

Ну, тогда дерзай и удачи..............

Валентина Иванова

Время в обрез. Платье себе вязать начала. Надо успеть хоть раз нарядиться

Игорь Шейх

Разводить кислотой и вскармливать производителя. Жестко ? Может и жестко, но справедливо.

Валентина Иванова

Согласна

Дина Бадретдинова

Купите в магазине, если нет денег, дайте обычное молоко, разбавив водой.

Валентина Иванова

Почему вы решили что не догадаемся как накормить ребенка. Речь идет совсем о другом Что детям дают непонятно что

Аликпер Агакишиев

не брать...лучше всего - приготовьте РОС...дитя пусть натуральное кушает

Валентина Иванова

Уже взяли. Но выбросим. А детей ХантыМансийска этой отравой кормить будут

Аликпер Агакишиев

РОС умеете готовить?

Валентина Иванова

Не спорю. Асы

Аликпер Агакишиев

отлично..так это полностью решит проблему кормления на раннем этапе...Рос усваивается гораздо лучше смесей и молока , не вызывает газообразование и не мучает малышей...после приема пищи...

Валентина Иванова

Мы уже большие скоро два года

Сестрица Алёнушка

Писать жалобу на сайт министерства здравоохранения.

Валентина Иванова

Спасибо единственный нужный совет

Сестрица Алёнушка

Главное, действенный.

Валентина Иванова

Вот вот. А то такую хрень пишут.

Сестрица Алёнушка

Просто люди не понимают серьезности проблемы, шутят кто на что горазд.

Валентина Иванова

Не все иные на полном серьезе маразмом страдают

Сестрица Алёнушка

Разные здесь персонажи.

Валентина Иванова

Да. Так и есть.

Нурия Акылова

Можно только Беллакт?Может заменителькакой можно?

Валентина Иванова

От холодной воды тоже

Нурия Акылова

Надо воду вскипятить, дать остыть до температуры где то 37 градусов и добавить смесь, затем хорошенько перемешать или вилкой или венчиком до полного смешения с жидкостью( водой или молоком). Ну вот надо же выходить из положения как то, дитя не должно быть голодным. Держитесь, все наладится, всего Вам и вашим близким хорошего.

Валентина Иванова

Да нет ребенок пельмени поела. А кашу по утрам варим когда молока не бывает. Голодать не дадим. И этой отравой кормить не станем

Нурия Акылова

Ну и слава богу. Мир Вашему дому

Валентина Иванова

Спасибо.

Олег Коноплев

В водке разведите и мужу дайте)))Может понравится?

Олег Коноплев

И это правильный ответ!!!

Валентина Иванова

Хрень на постели масле

Олег Коноплев

А это детям тоже вредно давать!!!

Валентина Иванова

Не даем

Бесик

Имеющий уши 'Да' услышит,
Имеющий язык да утешит!

Бесик

А, можно ужин я в постели приготовлю?

Бесик

Как эротична правда в голом виде!

Бесик

Пришла и напрягла.

Алексей Голофаст

Не знаю. Никогда не пользовался молочной кухней

Валентина Иванова

Молочная смесь

Алексей Голофаст

Пользовались нестоженом всю жизнь. Про эту ничего не знаю

Валентина Иванова

Всю жизнь то зачем?два года от силы😄

Алексей Голофаст

)))))метафлра такая

Том

Кипятите свернувшимся до состояния резины

Вячеслав Ильин

попробуйте в бензине или в ацетоне шутка

Nikola Mahkov

сбивать миксером--получать суспензию!...

Валентина Иванова

Так это сплошная химия. Не детям же давать

Nikola Mahkov

ваш выбор..

Валентина Иванова

Согласна

Юрий

Может- молотком ее сначала помельчить?)

Алексей

И пахнет рыбой. Бросьте эту гадость.

Валентина Иванова

На вкус не пробовали. Конечно не даем ребенку. И оставлять такое нельзя

Сергей Шамсутдинов

Это сейчас так молоко называется?

Валентина Иванова

Да. Его название

Сергей Шамсутдинов

Раньше в бутылочках, на один день и растворять не нужно (((

Валентина Иванова

Да и сейчас так. Просто хрень какую-то подсунули

Раиса Роева

кормите ребёнка грудным молоком!

Валентина Иванова

Ей сегодня два года

Раиса Роева

не нужно никакой смеси!

Валентина Иванова

Я о других детях

Владимир Забродин

Спиртом не пробовали разводить?

Валентина Иванова

Нет. Не додумалась

Владимир Забродин

Попробуйте. Знаете как ребёнок будет спать хорошо после такой смеси.

Валентина Иванова

Это вы на своих эксперементировайте. У нас прекрасные дети и алкашей в роду не было и не будет