Кс
Ксения

Кто готов безкорыстно помочь выбившейся из сил молодой матери которая попала в ужастную ситуацию муж предал еще беременную мать отобрала собственность отец умерает от рака кредиты взятые в благое время душат на руках полугодовалая дочь с синдромом глоточной недостаточности любую копейку сразу ей в нужды сама в такой проголоди что аж страшно

Ответы
Александр Малыгин

Как такое может быть? Чем помочь,если это правда?

Кс
Ксения

Мегафон

Кс
Ксения

В л.с я отправлю вамфото нашэ с дочерью дабы вы видели

Александр Малыгин

Отправил ,выздоравливайте!!!!!!!!

Кс
Ксения

Спасибо получили ватсап докачиваю и вышлю вам фотку и чек о покупке д.п