Дим Димыч

Ну всё, наши победили в ЧМ два раза и большинство готовы писаться от счастья кипятком. Только вот рано вы радуетесь! Вот когда наша сборная победит всех, тогда и будет у вас повод плясать на руках, ногах, да хоть можете нижний брейк сплясать, это будет к месту, а пока что сидите ровно, спокойно и дышите носом! 🙂

Ответы
Москва Златоглавая Z

Браво!!! Вот и я так говорю, а меня чуть не в прнлатели записали! Клеймят позором! А всего- то и обыгралидве африканских страны! Ну ладно, согласна, Салах- хорош! Но это все же не Пнглия, а Е-ги- пет! Будь он трижды силён! А футбола в России отродясь не было , и они это докажут чуть позже. И Бог мне судья!

Дим Димыч

А самой интересное заключается в другом, что от выигрыша нашей сборной получит простой народ, ну хотя бы те-же болельщики? А ничего, футболисты получать свои миллионы, даже если и проиграют, а простые люди останутся сидеть на бобах)))

Дл
Длолд

Если вы хотите чтобы сборная России по футболу стала чемпионом мира,тогда можете не смотреть их.Радоваться можно тому что наша сборная победила тех имам могла победить.4 года назад и это не удалось

Дим Димыч

Да мне вообще футбольная тематика не интересная)))

Сергей Анахин

Молодец. Обеими рукам за эти слова. Надоела эта глупая бравада. У "дворовых" команд выигрывают и только. А бразильцы, немцы, англичане ходят спокойно и ждут своего часа.

Дим Димыч

Вот именно, пусть наши против бразильцев выйдут, вот тогда и поглядим, кто-кого)))

Vesna Весна

Если такое произойдёт, з/п им бриллиантами каждый день платить будут, и хана нам всем настанет. Ещё одно обоснование появится для увеличения налоговой нагрузки.

Дим Димыч

Это точно)))

Юлия Надиева

ЧМ хорошее прикрытие для введения каких-то новых законов... внимание людей переключено на футбол,а правительство быстро этим моментом и пользуется...

Дим Димыч

Да запросто))) Как нефиг делать)))

Флора И Фауна

Сиди сами не трепыхайся! Я никогда не интересовалась футболом, но вчера кричала. переживала, болела по-настоящему. Это праздник, а не жданки чуда.

Дим Димыч

Кто не интересуется футболом, тот не будет кричать и болеть)))

Флора И Фауна

Не нарывайся на грубость. ДИМ. я ПРОСТО БОЛЕЛА ЗА СВОИХ ФУТБОЛИСТОВ

Дим Димыч

Плевать я хотел на вашу грубость)))

Флора И Фауна

Все-таки нарваля!!! Умственный импотент! Пожалуйста плюйся!

Библиотека Им. А.п.чехова.

Да уж...🤔 Я конечно не фанат, но такой молодой, да радоваться нужно каждому дню и прыгать и орать. Побольше оптимизма! Жить будет 😉 легче

Дим Димыч

Ну по идее да, только радоваться нечему)))

Библиотека Им. А.п.чехова.

А если посмотреть? внимательно, обязательно найдётся что-нибудь приятное, а там и до радости недалеко🤗

Дим Димыч

Ничего не вижу)

Робот Вертер

Победили-то саудитов и египтян, которые играют на уровне Пахтакора. А ор на всю стоану, будто боазилию, немцев натянули или голландцев...

Дим Димыч

А мне то что, я не стремлюсь кого-то побеждать, мне это не интересно)))

Робот Вертер

Рес не о тебе лично

Дим Димыч

Да это я так, просто ответил))) Я понял, о чём идёт речь)))

Ольга

почему нет? Нужно радоваться здесь и сейчас если есть повод Только не расслабляться раньше времени, будто уже наша победа

Светлана Гуща

Да уж вот это вера. Я прям завидую. И наверное пенсионный возраст снизят. И больницы и дороги ремонтировать начнут😪

Дим Димыч

Ага, прям будут бежать и спотыкаться)))

Светлана Гуща

Во-во и про футбол тоже самое :crazy_face:

Дим Димыч

Когда нибудь люди за вилы возьмутся)))

Алексей Малахов

Радоваться можно всю жизнь. Сегодня матч уругвай - спудиты. Я за саудитов болел. Но они продули 0:1. Жаль. Играли классно.

Дим Димыч

А я не смотрел этот матч)))

Ольга Белова

Наши победили - это просто смешно. Не очень-то верю в честную победу, все так наигранно, за все заплачено

Дим Димыч

даже если за всё было заплачено, мы этого никогда не узнаем, можем только догадываться)))

Ольга Белова

И радоваться, как стадо баранов?

Дим Димыч

А фиг знает))) Мы не болельщики, нам этого не понять😆

Лариса

Ну, за такие деньги под ваших кто хочешь ляжет! Не то что эти " дети". Пусть с Германией сыграют!))))

Дим Димыч

Ну они так-то не мои, если что😆 Мне вообще на всё это плевать😆

Лариса

Вы написали " наши", я ответила "Ваши".

Дим Димыч

Ясно, понятно)))

Ал
Алик

Это так, ещё только из группы вышли... А дольше команды сеоьезнее есть...!!! 😁😁😁

Дим Димыч

Вот именно)))

Ал
Алик

Очень сомнительно продвижение до полуфинала нашей сборной ...

Дим Димыч

Посмотрим)))

Ал
Алик

Увидим однозначно... 😊

Кай Фрост

Да и это не будет никаким поводом для радости и плясок. Ну разве что для дебилов.

Кай Фрост

Так было бы чему)

Дим Димыч

А нечему, согласен)))

Кай Фрост

Не, ну в конце рабочего дня - самому концу рабочего дня можно порадоваться) Если вечером ещё пару песен запишу - тоже мелкий повод есть)

Дим Димыч

Согласен)))

Ол
Олег

Пока они робедили две дворовые каманды из арабов особо веседится не из за чего

Дим Димыч

Ну и я того-же мнения)))

Ал
Александр

в случае успеха в группе наши попадают или на порту или на испаньол в плей ОФ

Дим Димыч

Ну и какая польза от этого простому человеку?)))

Ал
Александр

и я про то-же

Дим Димыч

Вот то-то и оно)))

Владимир Шитов

пусть наши с немцами и бразильцами испанцами сыграют вот радости то будет

Владимир Шитов

👍 👍 👍 а то некотрые нас уже чемпионами видят

Дим Димыч

Вот если выйграют, то будут чемпионами)))

Владимир Шитов

так надо многое пройти но с кем

Дим Димыч

Точно)))

Вера Ерошенко

Если наши выиграют финал-визжать будут другие)))Антидопинговый комитет...

Дим Димыч

Ага, опять скажут, что мельдония наши наелись .потому и выйграли)))

Виктор Дудинский

Хосподи боже мой! Кого победили то? Уругвай им накидает по самое не хочу.

Дим Димыч

Как сказал в одном из интервью один из наших футболистов - Мы не виноваты в том, что у нас такие зарплаты)))

Виктор Дудинский

В СССР футболисты не бедствовали, но не до такой же степени, как сейчас. Деньги должны платится за результат, а не за имитацию игры.

Дим Димыч

Ну, сейчас не СССР, времена нынче другие)))

Виктор Дудинский

Если про футбол, то правильно - времена изменились.

Дим Димыч

Да уж)))