Legião Dos Sábios

Зачем воровать в стране, скажем, как Россия, где изобилие ресурсов? В этой стране и так людей кот наплакал; ТЕОРЕТИЧЕСКИ, все россияне - это потенциальные миллионеры, а воруют. Ослы, у себя же и воруют! Смешно даже. Что: это - тупость или жадность? Или и то, и другое? Или это пресловутая карма? И потом, зачем России столько депутатов-бездельников, принимающие неэффективные законы?

Ответы
Muza

Спрашивать здесь всё рано, что кричать в небо

Legião Dos Sábios

Я никого не спрашиваю, я просто графоманю.

Muza

ясненько 😀

Алексей Кузнецов

Они воруют не у себя а у народа

Legião Dos Sábios

Думаю, стране нужен лидер, который придет революционным путем, а не ставленник.

Алексей Кузнецов

Разумеется,

Legião Dos Sábios

всю эту мафию олигархическую уничтожить

Алексей Кузнецов

Как и их обслугу