Николай Александрович

Наш бывший Верховный Главнокомандующий снова надел военную форму и"воюет"на Тоцком полигоне,под Оренбургом.Ну чем не следующий командующий СВО?🖼

Ответы
Анатолий Серёга

Это не хуже "Z" (Зеленского), он все время и везде бегает в боевой майке и...? ничего, смеются, но терпят... пока....🖼

Дэн Люк

а что ... я за..... может поактивнее укропов долбить будем... ещё столько всякого по ним не использовано.....НЕПОРЯДОК!

На
Наталия

Когда хмель пройдет, может опомнится, что не ту форму надел и не на тот полигон "воевать" приперся.

Be
Bergwasser

это самый лучший главнокомандующий в истории России.🤣👍

ии
игорь иванов

Как вы звери не садитесь в музыканты не годитесь...

Александр Реутов

Плохо ему там будет без денег. Не продержится.

Юр
Юрий

Есть паркетные генералы, а этот-полигонный!😄

Зинаида Бадяева

Не узнала по снимку - кто это - может Медведев?

Николай Александрович

Щелкните левой кнопкой мыши по картинке.И фамилию прочитаете.

Зинаида Бадяева

В смартфоне нет мышки !

Николай Александрович

Есть клавиша.

На
Надежда

Пиарится)Какой из него военный...мама дорогая

Вл
Владимир

А что? Покажет всем кузькину мать! 😊🤣🤣

Ан
Андрей

ух ты.ну все конец пиндосам.всех замочит.

Св
Светлана_Светлана

В президенты метит. Операция преемник 2.

Пётр Хамов

Убереги Господи, от таких командующих.

Николай Александрович

Я слышал мнение нашего известного генерала об этой войне."Победили,потому,что грузины побежали,а если бы встали?Додавили бы,но во что это бы встало"?И ещё я помню эпизод по нашему ТВ,где наши офицеры управляли боем"голосовой связью".Орали во всё горло на поле боя.Так и Ту-22 М3,которого пустили на цель на высоте 6 000 метров.Пистолетный выстрел для"Бука".

Пётр Хамов

на счёт бука, я сомневаюсь,даже на таких высотах,скорость и радиус поражения слишком малы,а вот старенькой Двиной зараз могли завалить((

Николай Александрович

Странный вы,сударь,Ту-22 в Грузии сбили из"Бука",украинский расчёт.Что за на хрен сомнения,это факт.

Пётр Хамов

А марсиане его случаем из лазерного колайдера не сбили?

Евпатий

Ага. Еврей с евреем договорятся.... 🥳

Ar
Arkadij

Чем-то напоминает клиента "Кащенко".

Стас Васильев

Ни красиво над идиотами смеяться...

Константин Саратовцев

Парад комедиантов для народа.

Робот Вертер

Майку у Зеленского одолжили?

Ботzман Барисыч

нет проблем..не хуже других

Николай Александрович

Ну да.Этот будет уже седьмым.И все......не хуже.

Ботzман Барисыч

... Николай..не переживайте ..всё будет хорошо..думай о хорошем

Николай Александрович

Ну Боцман.....!По мне хорошо это вывод всех наших войск с Украины.И с Крыма тоже.И я думаю о хорошем.О выводе войск,приличном,иначе будет драп как СССР драпал через Пяндж.А наша армия,русская,уже потеряла не меньше 120 000-150 000 солдат.Афган унёс 15 000.

Ботzман Барисыч

нынче жизнь людей протекает в кластерах..так угодно высшим силам.. как говорил покойный ныне Татарский - война ради войны.. есть и другие ..поэтому вот так.. а тебе за "правильный " вывод - нобелевку..не меньше.. извание почетного громадянина киива.. полагаю достойная оценка

Kolos Frand

Тонкие лагеря. Служил я там