Лу Лу

Представьте,вы в ресторане(наличие мишленовских звёзд не столь важно),сделали заказ, приходит официант с подносом,расставляет блюда и тут вы замечаете,что у него неопрятные ногти и грязь под ними.Ваши действия?

Ответы
Дмитрий Донченко

Ой выскажу, так выскажу... не обязательно в ресторане! Меня в мужчинах бесят только две вещи, что никогда не мог себе позволить и не позволяю - это не чищенная обувь и ногти! Мрак! Хрен с ним выпивший немного, не брит, но эти две вещи - не простительны для мужчины! А, прикол о неопрятности в ресторанах: муж с женой приходят в ресторан шикарнейший заказывают суп с фрикадельками, ну и находят там волос... Муж в возмущении вызывает администратора: да как так?! Администратор: Вы извините, наш шеф-повар получил производственную травму, остался без руки, а так как он профессионал, мы его решили оставить... Ну муж сжалился, ну ладно, что инвалид... Администратор ему и говорит: О! Вы еще не видели КАК он перец фарширует... Извините за пошлость... Фото на Аватарке блеск!!!! А еще немного о щуках... щука местная рыба и поймав в одном месте не факт что там еще поймаете, вот окунь и судак проходные...

Дмитрий Донченко

Да утопила и утопила, не переживай, я всегда по две блесны покупаю. А плетенка тоже расходник... Ты леску не любишь?

Лу Лу

Чет леску да...не люблю...

Дмитрий Донченко

когда-нибудь леску поймешь... Это еще одна эрогенная зона у спиннинга, ты же блесна крепишь через поводки? Все пошел рисовать...

Лу Лу

Поводок - струна.Ни каких карабинов.разгибает через раз.

Дмитрий Донченко

Значит такие поводки. Я тебе написал сообщение, прочти и ответь напиши, пожалуйста, поняла?

Владимир Строганов

В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает: — Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке? — Представьтесебе — несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну яаккуратно ложечкойее вытаскиваю — не руками же! И Вам приятно и гигиенично! — Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит? — А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки. — А обратно? — А обратно — ложечкой!!! anekdotov.net

Ali Habilaev

😁 это еще в советские времена,зашел пообедать в кафе принесли борщ со сметаной взял ложку и только решил попробовать а там муха -и он принесите мне книгу жалоб и предлжений прибежал заведующий армянин ,что случилось и он показывает муху ,это не муха а жаренный лук и съел доказательство😁

Кс
Ксения

в ресторане даже не с Мишленовскими звездами--такого быть не может априоре.Может вы про забегаловку или бадегу,не знаю не хожу по таким заведениям,а вот в ресторане этого быть не может-это говорю со всей ответственностью-живу в городе-миллионнике.

Александр Первый

а ваши....??!Вот что-бы вы сделали...? Такое бывает часто к сожеленью....-просто не ежим..!(В Турции в этом году официант был с грязными руками..и чесал свою попу...или вытаскивал трусы-зажевало..!!во ЖУТЬ была..-чуть не блеванул...Вот же скотина..!!!

Собир Саидов

На ушко расскажу что так не обслуживает клиента сам поймёт и быстро проводить себя в порядок. Могу кино устроить и наорать на все ресторан официанта уволить. От этого мне не горечо не холодно вот официанту проблема

Евгений Левин

...достаете мачете из-под мышки зажимаете левой рукой его кисть на столе, а правой ...ХРЯСЬ... мачете ...рядом с рукой...и читаете ему стишок про мойдодыра...уверен...он будет мыть руки даже перед сном!))

Лу Лу

И даже во сне)))

Евгений Левин

...а во сне он будет их мыть с антисептиком!))

Лу Лу

Скорее всего в белизна замачивать)

Евгений Левин

...ну кому как...я врач...у меня такое видение.

Лу Лу

Нам электрикам не понять)

Евгений Левин

...просто понимание другое.))

Александр Классический

Я как нормальный человек дам ему тряпку или скажу чтобы взял свою и вытер за собой. А с точки зрения быдлана - ч бы вытер его грязью и повлек его увольнение. Но зачем? Я же хороший человек

Лу Лу

Спасибо за ответ

†р
†ром†

хз бывало с мужиками на ры балке зимой закусь один раз кончилась так один мотылем закусывал... ниче говорит кисленнькие)))))) а в ресторане я на руки не смотрю хавчик закинул и вперед

Лу Лу

Боже...какой кошмар...мотылем...

Alexey Che

выхватываем пилочки, ванночки, крема и начинаем делать маникюр? или нет? видимо нет. Есть еще два варианта - запасаемся разными таблетками и едим что принесли. Ну или бегом оттуда.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вызвать метра,обратить внимание и содрать компенсацию за моральную травму.После этого сразу уйти в нормальный ресторан.В нормальном такого не бывает по опредилению.

Валерий Жуков

Один раз принесли блюдо, а листе салата слизняк(( в тратории

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну даже приходилось дождевых червей жаренных в ржавой консервной банке есть,жуков плавунцов,лягух,водяной орех чилим.Но это когда учили в сержантской учебке,а больше в школе прапаров.Ну змей в Афгане съел с километр наверное.Варанов.В Анголе ел пару раз хвост крокодила и другую экзотику типа буйвола,хобота слона,антилоп разных.Носорога не ел.Да ну их нах!Даже устриц сам себе хер возьму,или улиток.Вот вещь,печено вепрово колено(рečené vepřové kolenо) и под пиво!🖼

Валерий Жуков

выглядит очень аппетитно ))

Валерий Жуков

Сегодня приготовил холодный борщ. Как мне было вкусно!

Julius Caesar

сложно однозначно сказать. в тех ресторанах, в которых ужинаю я, официанты работают в белых перчатках. видеть их грязными или запачканными не приходилось ни разу

Холодный Фронт

не буду заказывать или жрать принесенное два раза так было просто не притронулся к говну и да ужинал в ресторане только из-за девки она все сожрала прорва-))

Лу Лу

Ужс)

Холодный Фронт

да самому можно так все приготовить поставил свечи аля романтик бутылку вина и музло шо понраву и отдыхай ни какой ресторан с их жратвой то с тараканом принесут то с волосом от тарзана или шашлык вчерашний фу мля скотины и деньги за это берут из 6 ресторанов только в одном покормили нормально

Лу Лу

Я тоже предпочитаю домашний уют)

Холодный Фронт

не знаю сколько в прошлом ходил на рандеву все женщины тащаться от этих забегаловок наверное так проявляют свой статус,а по мне так полная ерунда и трата бабла

Лу Лу

однозначно

Холодный Фронт

не заметил ,как час пролетел долбанные вопросы и ответы -))

Лу Лу

))))

Де
Денис

наличие мишленовских звезд!!!! у меня только от этого уже мой черный череп болит! руки наху по отрубать и приготовить их там же! и скормить их мишленам этим

Лу Лу

))))

Игорь Петров

Попросил бы наковырять то что у него под ногтями в отдельное блюдо и угостить им директора ресторана со словами: а это вам от клиентов третьего столика!

Лу Лу

я рассмеялась)

Alex Grouv

приглашу администратора , если и он такой же олень , попрошу принести нож, так в шутку, ))), чтоб пальцы по обрубать, думаю будет эффект!!!)))

Лу Лу

🤓

Сергей Кострицын

Я думаю так не бывает,его бы уже уволили или не допустили до работы. В какой нибудь забегаловки ещё может быть,но вот чтоб в ресторане.

Александр К.

Такое вряд ли возможно, если случиться встану и уйду из этого заведения. С большой долей вероятности больше там не появлюсь никогда

Ирина Борщ(Аненкова)

Мне будет очень неприятно. Больше не пойду в этот ресторан. Хотя вряд ли администратор упустил бы такое, как грязные ногти официнта.

Катерина Горностаева

Вот. Однажды я пришла в симпатичной кафе и села так, что невзначай увидела, что творится на кухне. Капееец. Лучше шаверму в киоске...

Лу Лу

Вот вот...