Лу Лу

Представьте,вы в ресторане(наличие мишленовских звёзд не столь важно),сделали заказ, приходит официант с подносом,расставляет блюда и тут вы замечаете,что у него неопрятные ногти и грязь под ними.Ваши действия?

Ответы · страница 3
Салават )))

блин,теперь еще и плоскогубцы в ресторан брать придется , эту ситуацию я еще не рассматривал

Джамал Хамидов

Главное в любой ситуации оставаться человеком. Любое недоразумение можно решить деликатно.

Александр

Уйду из такого ресторана,но прежде вызову адменистратора и укажу на неопрятного официанта.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни как не отреагирую. Это наша повседневная действительность, она ни чем не исправляется.

Владимир Н

Если бы видели, что у них на кухне! Я уже не говорю о тараканах, о слитых винах, о блюдах,

Са
Сауле

сделаю замечание.Попрошу другого официанта. Но в реальности я с таким не сталкивалась

Эл
Эльмира

Я бы посадила его на свое место,заставила съесть все что принес.И заплатить за все.😉

Алёна

я обязательно сделаю замечание, а дальше даже и не знаю, но промолчать не смогу точно

Анатолий Дементиевский

вот уж это мне настроения никогда не портило..брезгливость нужно проявлять в другом

Михаил Н

))) ну если без звёзд то ни какая. А если хотя бы три звезды, то позову администратора!

Лу Лу

Наличие звёзд не указала умышленно.ибо стали бы говорить что у звездного ресторано-кафе такого не может быть.

Юрий Буторин

Скажу чтоб привел себя в порядок. Пока на истеричек не нарвался и не потерял работу!

Дмитрий Ляляев

И ЭТО ВСЁ? Ты когда-нибудь видела пищу, приготовленную в Афгане в полевых условиях?

Лу Лу

слышь! не путай войну и ресторан!

Дмитрий Ляляев

А я и не путаю. Тебя, дочка, в афганском "ресторане" даже и по кругу бы не пустили...

Лу Лу

ой я так рада, что "белоснежкой" не стала бы!

Олег Лобанов

Я извинюсь и уйду а спросят по какой причине отведу тихонько в строну и объясню

Николай Шушпанов

Дам денег на маникюр так вроде это называется.А вообще не хожу туда кушаю дома.

Сергей Максимук

Может он только что дрова рубил и печку топил, ничего страшного, чай не бояре.

Сергей Максимук

Шучу, конечно, вообще-то, это не приемлемо, нужно увольнять всех, начиная с администратора.

Се
Сергей

быстро отказываемся от заказа вызвав менеджера и попросив жалобную книгу

Виталий Овсо

стажёр по объявлению) и пробу по дороге снял)- скажу -поменяй не тот заказ!

Да
Давид

Больше грязи ширши морда))давно ли мы с пещер вылезли)) культурные вы наши

Тюлень Любви

облить холопа принесённой едой и вызвать на дуэль владельца заведения.

Михаил Балашов ( Clay )

Вызов шефа, управляющего, отзыв в книге жалоб и поход в другой ресторан.