Лу Лу

Представьте,вы в ресторане(наличие мишленовских звёзд не столь важно),сделали заказ, приходит официант с подносом,расставляет блюда и тут вы замечаете,что у него неопрятные ногти и грязь под ними.Ваши действия?

Ответы · страница 9
Hans Beher

заставлю перчатки одеть

Hans Beher

ррррр а может их я я же заставляю

Дмитрий

тут говорить бесполезно

Эдуард Гусев

А официант - он или она?

Эдуард Гусев

Понятною Вечно вы смотрите не туда.

Эдуард Гусев

Верите, ни когда не смотрел на руки официанта, всё время на то, что принесли.

Лу Лу

Я люблю мужские руки.ты как мужчина всегда смотришь на тити ноги попу.

Эдуард Гусев

Ни когда не рассматривал официанток, извини.

Эдуард Гусев

Некогда, всё время - или есть или выпить очень хочется.

Людмила

Фу. Блин . Представила

Je
Jeeper

Ну и запросы у вас ... (

Je
Jeeper

Да лишили меня аппетита ... (

Je
Jeeper

Вот и ладно ... мне аж плохо ... (

Лу Лу

боже какой чувствительный)

Al
Ali

покушать несмотря

Ча
Чака

почищу ему ногти)

Любовь Адельшина

Так не бывает

Лу Лу

Бывает. Когда такое произошло у человека спросили почему не стрижет он ответил что ему это очень больно(гиперчувствительность) .он может это спокойно делать только под наркозом.спросили ну помыться же можно хотябы.моюсь.ногтевая пластинка очень плотно прилегает и сама по себе очень толстая с большим трудом вымываю.а пачкается и забивается мгновенно.если это правда,мне его искренне жаль.

Любовь Адельшина

На ногтях нет нервных окончаний.Да и в ресторанах и больницах услуга маникюра обязательна.

Лу Лу

Не на ногтях нервные окончания.он. же к мясу прилегают и что отстричь хочешь не хочешь а приподнимаешь ногтевую пластинку

Осеннее Настроение

...