Татьяна Тышкевич

По какому принципу жизни Вы живёте.? Просто интересно.:)

Ответы
Лариса Гусак

Просто. Себе внушая----ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А у самой внутри там все дрожит от бед и обид. НО я внушая себе на глазах слезы ГОВОРЮ ---ВОТ сегодня так было плохо внутри. НО я переборола спасает чай с конфетами 5штук сразу. Все хорошо! Помогает.Правда.

Лариса Гусак

Правда говорю ПОМОГАЕТ!

Фа
Фаина-Фира

Если ты с утра проснувшись ощущаешь жажду жизни...
Если хочешь дом построить и отправиться в поход...
А потом помыть посуду, постирать, пошить, сготовить
- Не пугайся, так бывает... Ляг, поспи и все пройдет.🥰🤓🌹

Victor Litinskiy

Смолоду люблю праздный, весёлый образ жизни - с застольями, песнями и весёлым времяпровождением, как на природе, так и в Московскаом театре оперетты.....с Кан-каном и любимым припевом "Без женщин жить на свете нет- нельзя"...🐈

Aziza Strogaya

Говорят,чтобы вылечить тело,
Нужно душу свою исцелить...
Ну, а если душа заболела,
Подскажите, как с нею быть?

Ни царапины нет на теле,
А душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, недоверие...
Как же душу мою лечить?

Татьяна Тышкевич

Красиво.:)

Irina Bogomolova

Стараюсь жить так,чтоб беречь себя и близких.себя особо,т к только здоровая я нужна кому то и в первую очередь себе.стараюсь жить как можно правильнее и честнее сама с собой и с этим миром.так проще и комфортнее.

Мурат Джумагажаев

Именно по своему ,потому что осознаю то что мне не стать Циилковским а ему мной потому что у нас разные пути жизненные ,да пусть даже и пути одинаковые но способы достижения их все равно разные ,как и судьбы .

Александр Мамедов

По принцепу живи и ралуйся пока срок не пришел а вся демогогия про оставить след после себя в детях это ерунда не один филосов не смог опредилить что такое смысл жизни делайте добро и все будет хорошр

Валентина Янак

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека , который знает сколько сахара положить в твой чай

Валентина Янак

Ты проснулся? Это раз . Огонь жизни не погас. За окошком есть трава? Значит зрячий! Это два. Вспомнил беды ты свои . Нет склероза!Это три. Денег мало? Не стони! Не своруют их враги. Еды мало? Нечего жрать! Похудеешь ! Это пять. Оскорбляют в пух и прах! Повезло имеешь слух. Сердце колет и болит? Возликуй! Еще стучит! А пока не ноют ноги! Радуйся любой дороге ! Жизни путь невыносим? Значит, Господом любим.

Татьяна Тышкевич

Красиво сказано.:)

Viktor Dratch

Обхожу стороной дураков, не докучаю умным, не прощаю обидтерпеливо жду времени когда можно поквитаться...и по Эпикуру - Всё необходимое не труднодоступно, всё труднодоступное, не необходимо...

Ма
Мария

По принципу - ЧЕСТНОСТИ,

Татьяна Тышкевич

Тяжело так, но, реально возможно.🙂

Татьяна Шаборонина

Их у меня 3: 1)Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе. 2)Не причиняй ничему живому вреда на земле. 3) Не просят, не делай!( ибо любая инициатива наказуема!)

Лидия Николаевна

Радуюсь жизни и стараюсь ,чтоб мои дети и внуки радовались и помогали друг другу . У нас очень дружная семья .А я счастливая прабабушка в 1919 г родились 3 правнуков😘

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас!:)

Sekach Dev

Да у нас война... все по разному... стрелял диверсантов мародеров.. и сейчас при мне пистолет и две гранаты... могу ножем убить не больно....Это наверное не всем понятно...

Yuri Kozhevatov

Ничего не делаю,когда шанс,и жалею,а понимаю,что непоправимо,через 20 лет...сижу долго в неправильных местах...и тому подобное...🤦🤦🤦

Татьяна Тышкевич

Печалька

Yuri Kozhevatov

В неправильных,это не колонию я имею ввиду...

Татьяна Тышкевич

У каждого своя колония.

Yuri Kozhevatov

Да..в моей расцвела слива и ранняя сакура..и мокурэны... отвлекает от нерешаемых проблем...

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Саша Фрост

Отдал работы в море 50 лет Пенсия 15 тысяч Жил работал надеждой на Великую Россию Сейчас живу и работаю надеждой увидеть когда все же накажет их бог

Татьяна Тышкевич

Тоже интересно. Увидеть результат.:)

С*
Секретик ***

Смотря на окружающих у меня создаётся впечатление, что большинство живут по принципу "плюнь в ближнего, насри на нижнего"... Извиняюсь за прямоту.

С*
Секретик ***

Только что в этом ещё раз убедилась в одном диалоге))))

Татьяна Тышкевич

Не зацикливайтесь, так легче. А со временем вырабатывается иммунитет на таких людей.:)

С*
Секретик ***

Так уже выработан)) Перешагнула и прошла мимо)))

Татьяна Тышкевич

Умничка.:)

С*
Секретик ***

🌼🌼🌼 Спасибо))

Людмила Мухорина

стараюсь не влазить в чужую жизнь.и не кому не даю своих советов. каждый будет жить по своему. а плохо отношусь к женщинам которые говорят матом.

Владимир Заяц

День прошел и слава Богу. Сегодняшним днем. Вчера уже нет. Что будет завтра не известно. Но внутренне, кое что планирую на завтра, в тихую.

Виктория

По совету В. Маяковского: "Светить всегда. светить везде до дней последних донца, светить и ни каких гвоздей, вот лозунг мой и солнца!"

Helen Brown

Я живу по принципу: развивай свои таланты, чтобы жизнь приносила тебе радость, а родным, любимым и близким было с тобой хорошо.