Татьяна Тышкевич

По какому принципу жизни Вы живёте.? Просто интересно.:)

Ответы · страница 4
Сергей Громов

....помните "приключения электроника"....хочешь быть счастливым....будь им!!

Александр Иванович

Да по простому. Всево то и надо иметь поллитру и вас!!!!!! И гармония наша.

Татьяна Тышкевич

У нас - это у кого?

Татьяна Тышкевич

Я так не думаю. Откуда такие выводы?

Александр Иванович

А я думаю и у меня интуиция хорошая.

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.. что ещё подскзывает Вам Ваша интуиция?:)))))

Николай Скороходов

...готовься к худшему . хорошее придет .....этот принцип меня не подводит..

Виктор Орлов

Никому плохо не делать. Надо кому помочь, помогу если есть возможность.

Марина Моисеенко

Только для себя любимой, делаю то, что хочу и не делаю того, что не хочу.

Марина Моисеенко

Очень жалею, что не была на его сольном концерте. Но в живую в сборном концерте пару песен слушала.

Татьяна Тышкевич

Простите, это Вы о ком?:)

Марина Моисеенко

Извините, параллельно общаюсь про Талькова, девочка прислала ссылку на его выступление. Думала что пишу ей. Извините!!!

Татьяна Тышкевич

Все хорошо.:) Я просто сначала не поняла. Я тоже люблю песни Талькова. Всего доброго Вам.:)

Александр Шевченко

принцип один живи не вреди людям,природе набирайся опыта , люби людей.

Валерий Киселев

У меня 2 принципа. 1. Всё обещанное выполняй. 2.Обещай как можно меньше.

Анатолий

"Посылаю свой хлеб по реке" и жду , когда он вернётся ко мне с маслом.)))

Владимир Март

Я долго ждал, но не Зиму холодную. Хотя в избе уже тепло. Дорогая ТАНЯ!

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.:)

Alexander Moiseev

Танечка, милая а вы можете пояснить что вы написали я вас не понял.....

Татьяна Тышкевич

У каждого человека есть свои правила по которым он живет.

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Wladus

Прохожий - Проходимец
Гуляющая женщина - Гулящая женщина
……………..

Татьяна Тышкевич

Жёстко.

Татьяна Тышкевич

Это Вы о себе?:))))

Тамара Нелаева

По пути наименьшего сопротивления и стараюсь обходить острые углы.

Юрий Ерилов

Таня, мне 80 лет... Вот активно живу, Даже здесь не стесняюсь общаться!

Татьяна Тышкевич

И правильно делаете. Умничка.:)

Фо
Фома

ничего не делай сам, ничего не делай для себя и не жди результата....))

Ви
Виталий

По принципу - построй дом...посади дерево..вырасти и воспитай детей..

Татьяна Тышкевич

Хороший принцип.:)

Ви
Виталий

Пока ни кто не жаловался..

Александр Алексеев

ставить для себя приемлимые цели на ближайшее время и достигать их

Андрей Борисович

беспринципно - не делай никому того чего не хочешь чтоб делали тебе

Сергей Пучков

делай,что должно!и будь,что будет!не верь,не бойся,не проси!и все ок!

Артем V

война есть война остальное не в счет ,все хорошо что к победе ведет)

Инна Миннигулова

Моя жизнь :семья и дети для меня главное и моя семья для меня святое