Я Это Екатерина

Что притихли? Тихий час что ли в лагере?

Ответы
Михаил Соболевский

Зона зона зона, а на зоне хорошо а на зоне варят кашу, я уборщица снега получаю 2500 ща кого-нибудь зае ...шу

Я Это Екатерина

Ого! Ещё одно предвзятое мнение насчёт лагеря. Михаил, а что такая ностальгия по зоне? Я вообще то про пионер...

Михаил Соболевский

Екатерина лагерь это зона, а пионерский это пионерский😉

Vитя@Zь

Не давно смотрящего крутого поселили, видать в законе, вот и все по понятиям распределил.

Телефонист Вася.а

Лагерь довольно двусмысленно на русскоязычном ресурсе.Пионерлагерь?

Я Это Екатерина

Тип того А вы на каком ресурсе?

Телефонист Вася.а

Мы по моему на одном.Я к тому,что на других языках слово "лагерь" не звучит двусмысленно.А,Вы о чем?

Я Это Екатерина

Олег, это говорит о том что нужно соблюдать правила и не заниматься политическими бяками, иначе обрастете условностями)))

Телефонист Вася.а

Политическими?Вы,явно не по адресу.Если Вы мне предъявите хоть один мой политический коммент,я выполню любое ваше желание.😀В пределах разумного конечно.

Я Это Екатерина

Лагерь из серии не полит корректных споров( ГУЛАГ, тюрьма) я не пишу что это ваше, но вы об этом?

Телефонист Вася.а

Это история страны,в которой жил я и мои предки.Какая здесь политика?Я антисоветчик и антисталинист,к политике это не имеет никакого отношения.Это мое мировозрение.

Old Bastard

Ура........ В атаку... Бей своих чтоб чужие боялись!!

Old Bastard

А ему по барабану.. ему только скажи что не долили..

Я Это Екатерина

Это ж надо мне, так всколыхнуть нечисть)

Old Bastard

Воронеж... Мы своих не бросаем))

Я Это Екатерина

Типа шабаш?

Old Bastard

Бошки отдельно... Туловище отдельно))

Гога Ванин

Ждём когда забурлит фонтан твоего красноречия.

Serij

Доброго времени суток! Вы хотите шухера?

Я Это Екатерина

Боже упаси! Я там и рядом не ходила.

Serij

Ну вот и тишина. Она хоть и звенит но звон красив

Андрей Юлитин

зубная паста на рукоятке двери

Я Это Екатерина

Зло не дремлет? Лучше бы поцеловали и положили букет полевых цветов рядом...

Игорь Котелевский

Вечер ! Ужин! Тепло в постеле ...

Владимир Забродин

Мы ждём продолжения банкета.

Толя Попов

уже ....проснумшись☝️🤪

Ярослав Русланович

Нет, вечерняя поверка.

Константин Щапов

Ох ты ж , а вы в каком ?

Владимир Калиманов

ух ты вот это вопрос!

Са
Саша

У меня баня..заходи..

Я Это Екатерина

Спасибо, кваску уварю)

Са
Саша

Будь так ласкова....дорогая..

Раиса Андреева

Я не в вашем лагере

Michael Lvovich Kunin

Готовимся ко сну.

Михаил Макаров

НЕТ ПЕРЕСМЕНКА

Al
Ali

... буря впереди

Nikola Mahkov

-сиеста--

Владимир Н

Полдник