Инопланетянка.

Любимая, скажи что нибудь такое, чтобы мое сердце заколотилось! Жена:-Я нашла всю твою заначку. А у вас от каких слов любимой, сердечко заколотится?

Ответы
Валерий Решетько

Нет, У меня в семье твёрдое правило,- и у детей и у внуков. Никто, Никогда,-- не шарит по карманам, сумкам, столам И прочим предметам,- каждого из нас. И оно ещё ни разу не нарушалось. Вот где -то так и живём!!!

Виктор Васильевич Емелин

Моя жена тоже нашла мою заначку.Я сделал куклу из газеты и нарисовал большой кукиш.Она хотела вернуть деньги с получки,но увидела кукиш чуть не упала со стула от смеха.Я копил на машину.

Alex Kotsar

НУ СЕЙЧАС ТАКОЕ НЕ АКТУАЛЬНО! Я разбила твою машину, вот более современное предложение для прединфарктного состояния.

Александр Мищук

Это не дело если жена заначку ищет!Заколотится сердечко только в случае если любовница скажет.."что ждёт ребёнка.."

Владимир Свиридов

Нет значки 3м семьям помогаю + своя семья 1я дочка 2я сын сын развёлся внук там ему чего то нужно вот и 3я получается

Анатолий Балаба

Этого даже и не знаю, всяких хороших добрых слов и выражений много есть, главное правильно сказать.

Yevgeniys

Не скажу, а то вдруг она скрывается под твоим ником, чтобы выведать государеву тайну

Yevgeniys

Хотите совет?

Инопланетянка.

Давайте...

Yevgeniys

Во время онлайн переписки не ставьте точку в конце предложения. Это правило не распространяется на другие знаки препинания

Инопланетянка.

А можно я сама разберусь где и когда ставить точку...Спасибо.

Yevgeniys

Я же спросил сначала разрешение и это не требование, а рекомендация и не моя, а психологов. Я не помню содержание этой рекомендации, но ознакомившись с ней, принял на вооружение, так что не доспехами едиными... Попробуйте

Александр Гражданов

Когда я что нибудь делаю а жена отвлекает чем нибудь другим занятая для её прихотей

Неизвестно Неизвестно

Солнышко-замуж тебе надо и...тогда сердце будет колотиться каждый день и...ночь)))

Юрий Николаевич Цариков

У меня нет заначек Деньги лежат в одном месте не понимаю зачем прятать

Юрий Алпатов

Заначка это на чёрный день. А вдруг черный день наступил а заначки нет?

Дмитрий Зуев

Заначек нет, а если и есть, то пусть тратит, я ещё на рисую 😂😂😂😂😂

Олег Мирошников

что за тупость делать заначки? Нужно, пусть спросит, сколько надо

Валерий Журавлев

Никогда не понимал что такое заначка - удел мелочных людишек.

Инопланетянка.

Да куда уж вам понять....А на душе так тепло когда знаешь что где-то спрятаны денежки....

Валерий Журавлев

А зачем денежки прятать, от кого? Любимой женщине хочется только дарить, а женщина порядочная никогда не попросит больше того, что может мужчина ей дать.

Инопланетянка.

Примерный тариф длЯ порядочной?

Валерий Журавлев

Нет твердой цифры, я же сказал столько, сколько мужчина может дать. (не путать с хочет).

Владимир Дубаев

Неприятный момент.тут действительно сердечко заколотится.

Паша Стуканов

И я и жена не испытывают потребности в личных заначках

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Я любила, люблю, буду любить только Тебя, Мой Ангел!!!

Александр Журихин

Нет. Дома не хроним заначку.) Все спрятано надёжно.)

Василий Кашинский

А у нас нет заначек ,деньги в обиходе обоюдны...

Аўген Вінаградаў

У меня нет любимой, только есть платонически.