Дильшод'$

И все таки что произошло в 1917 году? Государственный анти конституционный переворот? Организованный большевиками, тем самим В. Ленин жестоко отомстив за своего брата. Или Великая октябрьская социалистическая революция?

Ответы
Ольга Мельникова

Думается мне, что г-н Ульянов как раз то Иван, не помнящий родства. И на брата ему было если не плевать, то уж не вендетта точно. Просто комплекс плюгавенького невысокого мужика с хорошим объёмом мозга и раздутыми амбициями.

Ах
Ахахаха

В 1917 году бы очередная попытка захватить Россию! Прибрать к рукам её богатства! Руками Владимира Л. Но Вовчик обломщик прибрал Россию в свои руки.Благодаря этому было создано великое государство всех времен и народов!

Светлана Войтова

Я думаю, что историю двигают личности. А каждая личность привносит в общие дела свои амбиции, желания, привычки, даже не подозревая об этом. А иногда действительно подчиняя своим желаниям всех и всё.

Вячеслав Панов

Антиконституционный переворот был в 1991 году-один пьяный придурок еле вскарабкался на танк и сверг законноизбранного президента.А в 1917 году была Великая Октябрьская Социалистическая революция .

Олег

Я думаю Великая.... Народ довели до предела. Как поднять всю страну без радио, интернета, мобильной связи и всех теперешних средств связи. Просто народ уже не мог терпеть.Просто вулкан взорвался!

Марат

После французской революции, когда погибло 40% мужского населения, ее 50 лет проклинали. Потом она стала Великой Французской Революцией. То, что сделано в СССР еще до конца не понято.

Николай Ходосевич

В 1917 произошла величайшая трагедия! Россия с проторённого пути развития цивилизации свернула на путь преступлений, трагедий, упадка, отсталости, лжи, агрессивности... Как-то так!

Александр Парохонский

Государственный антиконституционный переворот, организованный большевиками, тем самим В. Лениным за немецкие деньги! А затем были уничтожены миллионы лучших патриотов России

Medvedrus Иванов

Доказано уже,что жидовский переворот организованный бланком,бронштейном и прочими "гусскими поцхеотами" на деньги германского генерального штаба и баронов ротшильдов.

Ol
Oleg

Ленин величайшая историческая личность и не стоит искать в его поступках мотиваций обывателя,в октябре 1917 года произошла великая пролетарская революция

Владимир Лебедев

Если бы народ не поддержал, ничего бы у Ленина не получилось. Точно так же, как в 1993 году. Ничего бы у Ельцина не получилось, если бы народ не поддержал.

Sh. S.

не забывайте, что перед октябрьской революцией была февральская, и временное правительство во главе с керенским показало свою не дееспособность

Маргарита Фякинская

Да переворот быдла. Какой на х...брат?Ленин в своей жизни ни дня не работал ,и давно продался немцам.Зато жил припеваючи. Пиздел много языком .

Дильшод'$

Мне приятно слышать таких ласковых слова от женщины, Спасибо.

Маргарита Фякинская

А чего спрашивать бабку,она при Сталине родилась и много чего видела на свете.

Дильшод'$

Вдова?

Маргарита Фякинская

Зачем вдова. Дед сидит на печке.

Дильшод'$

Можно вопрос в личеку?

Ал
Алексей

Положим, брат здесь явно не при чём был)) Думаю, это был переворот, плавно перетёкший в социальную революцию, со сменой общественного строя.

Борис Слёзин

Был просто гос.переворот конечная цель которого туманно-утопическая,не просчитаны последствия..это была авантюра глобального масштаба

Алексей Миркин

Революция.Прочие слабаки оказались.Переворот был в 91-ом.А перед этим года 2готовился,_если учесть,что Прибалтика отпала в 89-ом.

Лорана Принцесса Эльфов

какая революция вы вспомните террор а труды Ленина все читали если судить предвзято то Сталин шел его путем но это мнение мое

Кино

одна их Оранжевых революций......после первой мировой Россия должна была стать сверхдержавой.......разве это могли допустить !!!!!

Борис Смирнов

молодец - зришь в корень. это была месть за золотые червонцы и дублоны

Кино

и это тоже.......просто нас в который раз обламывают, когда мы приближаемся к Лидерству......все время находится какая нибудь гнида, которая сдает Россию......

Борис Смирнов

просто в россии чистилишь нехватает- а в них работников.у контаровича ЕСТЬ ПОВЕСТЬ имперец ЭТО ПРО ЭТО

Кино

обязательно прочитаю.....

Елена Поддубная

Слишком уж быстро крестьянская общинная страна шла к промышленному перевороту. Вот получилась революция

Наталия Татарчук

Великая Октябрьская социалистическая революция! Плохо в школе учились? Или либерастню наслушались?

Дильшод'$

Нынче история по разному трактует.

Наталия Татарчук

Вспомните чему Вас учили в школе.Советское образование самое лучшее,без прикрас. Это сегодня детей учат по "соровской" программе,что бы сделать из них послушную биомассу! "Отрекись" от истории, и будешь дебилом.Так нужно говорить детям.