Лайт Темнова

Кто виноват в том, что женщина делает аборт?

Ответы · страница 15
Оля Заикина

Мужчина

Оля Заикина

Если она допустила это, значит надеялась на мужчину....в итоге....

Лайт Темнова

может быть не надо было надеяться..пока его как следует не узнаешь

Ion Tiganciuc

Мужчина

Лайт Темнова

может часть вины и на женщине? или от ее желания ничего не зависит?

Равшан Аманов

мужчина

Равшан Аманов

ну если есть сомнения значит и она

Павел Барский

Женщина

Лайт Темнова

а что ребенок не носит его гены?

Борис Кучеренко

ее жопа

Лайт Темнова

А жопа ее партнера не причем?

Борис Кучеренко

собака не с хочет кабель не вскочит

Лайт Темнова

Собаки вообще ничего не могут хотеть..у них выбора нет..а одна физиология..это толтко человек может волей контролировать свое желание

Борис Кучеренко

вот сейчас ты как раз по полной программе противоречишь написанному тобой выше , а где же был ее контроль когда ее жопа хотела, и о какой такой контролируемой воле разговор, гормоны да и только

Лайт Темнова

Я ничему не противоречу..я указала на отличие человека от животного...а вопрос был в другом

Борис Кучеренко

да мало ли какие обстоятельства этому вина, ну а кто готов к этому тот и не делает

Ko
Kosta

жизнь...

Лайт Темнова

во как...к ней и предъявим претензии..а женщина и мужчина не виноваты...

Валентина Селезнева

Мужики.

Лайт Темнова

а женщина не виновата? ее насильно к сексу принудили?

Сергей Бррррр

Хирург

Лайт Темнова

Думаю не он..не он ведь в постель укладывал

Сергей Бррррр

так не убийством же проблемы решать нужно

Сергей Бррррр

Согласен нужно отдавать отчёт своим действиям и всегда думать о последствиях

Нурлан Шадиев

парень

Лайт Темнова

С женщины тоже не надо ответственности снимать

Н*
Наталья ****

...сама

Н*
Наталья ****

изначально...женщина в ответе

Лайт Темнова

То есть с мужчины в любом случае снимается всякая ответственность и вина?

Н*
Наталья ****

ему же не делать аборт..или рожать.........................................

Лайт Темнова

И поэтому он не виноват..и может разбрасывать свое семя направо и на лево..не беспокоясь о последствиях...?

Н*
Наталья ****

НУ ВАС УЖЕ ДАЛЕКО ЗАНЕСЛО.....

Лайт Темнова

Причем тут занесло или нет..я пытаюсь понять в чем личная ответственность у мужчин и женщин в одном и том же деянии

Алексей

Никто.

Алексей

Убийство. Решение всегда принимает женщина.

Лайт Темнова

и муж не влияет на мнение жены в этом вопросе?

Алексей

У меня всегда первый вопрос был:аборт можно сделать. Если уверенно говорила-нет, всё, ребенку быть. Тебе нянчиться, а денег я заработаю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Путин.

Лайт Темнова

О па) еслиб Путин был виновать то аборт бы не стали делать как раз...рожали бы

С?
Сирога ???

врачи

С?
Сирога ???

Плодитесь и размножайтесь-- это суть всего живого, а насчет интеллекта, вы не правы, он есть у дельфинов, слонов, обезьян, да же не давно было доказано его наличие у пчел и муравьев!!

Лайт Темнова

И конечно же они могут с нами поговрить и пчелы и муравьи и попросить чтоб их не истребляли..выступить в ООн...человек в отличии от животного может контролировать рождаемость и решать..размножаться ему или нет

С?
Сирога ???

это только единственное, чем отличается человек от других животных... вы же то же у акулы не сможете попросить что бы вас не ели??? а на счет контроля рождаемости.... как вы ответите на тот факт, что во время и после крупных войн, рождаемость мужского пола превышает в несколько раз рождаемость женского!! Также существует множество лвухполых животных, которые меняют свой пол в зависимости от ситуации: надо рожать или оплодотворять, это на счет контроля. Не помню в какой стране, дельфинам узаконили почти все права как у человека!!

Лайт Темнова

Да этим и отличается..разумом..а колличество рожденных мальчиков и девочек не зависит от воин..давно современная наука это доказала...так и вижу дельфина идущего в школу 1 сентяьря

С?
Сирога ???

при чем тут школа для дельфина, хотя возможно через миллион лет они будут хозяевами на Земле, просто на данном этапе развития повезло нашему виду.

Виктор Бабенко

мужик

Лайт Темнова

Почему? Женщина ведь тоже не мимо проходила?)

Виктор Бабенко

если мужик настоящий то он либо примет меры либо не допустит

Лайт Темнова

Нет...просто интересно мнение мужчин

Виктор Бабенко

я конечно не идеал но слушая мнение остальных создается впечатление что я ангел

Лайт Темнова

В самом деле насоящий мужчина возьмет ситуацию под контроль от начала до конца

Татьяна Нарейко

страх

Лайт Темнова

а страх это какая то отдельно существующая личность? она мешает участникам процесса подумать о его последствиях?

Татьяна Нарейко

да, страх парализует мыслительную деятельность, вытесняет все другие мысли и доводы

Лайт Темнова

поэтому задумавшись о последствиях секса..об аборте...испугавшись этих последствий, молодые тут же прекращают сам процесс, так как они парализованы? и живут дальше счастливо, не совершив убийства?...

Татьяна Нарейко

к чему такие крайности, есть контрацепция для этих целей... Вообще, если углубляться в эту тему, то виновников, на самом деле, гораздо больше. Во-первых, это может быть ненадежный партнер, который "умывает руки " и "уносит ноги", едва услышит о ребенке. Во-вторых, наше государство, которому фиолетово на судьбу одиноких женщин с детьми, да и не одиноких то же... В-третьих, несовместимость здоровья и беременности... В-четвертых, инфантилизм и эгоизм молодых, нежелание брать на себя ответственность за будущего ребенка... Можно продолжать... Но это главные причины

Лайт Темнова

это уже последствия того выбора, что сделали сами ДВОЕ, разве они не знали, что дела обстоят таким образом? про государство? про одиноких женщин? про аборты? знали...значит оба виноваты

Je
Jeeper

Она ...

Je
Jeeper

Каждый отвечает за свои поступки... ты же сама сделала этот выбор что пошла с ним ... а ведь через пару дней был и другой выбор да вот поздно... не спеши ... ты спешишь ..

Лайт Темнова

допустим, женщина тоже виновата, а мужчина не отвечает ни за что? он не знает откуда дети берутся? или проще все на женщину возложить?

Je
Jeeper

Да не надо ей возлогаться с такими... или для здоровья как сейчас модно оправдываться ... что жена одного для одного колыбель и могила .. но бывает она на двоих но бывает она на троих ...... В С Высоцкий. ...

Юрий Волотовский

врачь

Лайт Темнова

он что ли в пастели лежал?

Юрий Волотовский

ну незнаю, меня там небыло

Дуб, Quercus Robur

жизнь

Владимир Першиков

Сама.

Владимир Першиков

А в опщем много вариантов есть много

Лайт Темнова

да варианты то тут причем? в процессе оба участвуют..оба и виноваты

Лайт Темнова

а лучше родить и в детдом отдать? если мужчина бросил? вариантов много почему....но вопрос был про вину

Владимир Першиков

А если бросил значит он чмо и слабак.

Лайт Темнова

да..допустим, ну а ей что делать?

Владимир Бахмутов

Оба!!!