Гуля

Что подарить мужу на день рождения, с которым отношения держится еле еле, но хочется что бы все прошло?...

Ответы
Анатолий Серёга

Совет одинокого человека.
...Счастье - это как деньги: богат не тот, у кого их
много, а тот, кому хватает. Надо научиться
жить и радоваться тому, что есть.
Оглянуться по сторонам, найти то, что
радует глаз и стараться общаться только
с хорошим и приятным сердцу, и ни с
чем, или кем другим. А потом, и в одиночестве
тоже есть своя прелесть, - это как уютный,
привычный, родной, надежный родительский
дом или квартира. В ней хорошо и спокойно, в ней тебе всегда рады.
Конечно, из неё можно иногда выходить,
но только для встречи с чем-то или
кем-то, дающим надежду на будущее и ни
в коем случае напоминающем о прошлом,
причём, - любом прошлом. И, как для меня,
для встречи с чем-то новым, до селе незнакомом,
вызывающим любопытство и интерес.
И тогда жить становится легко!, но противно...

Сергей Селищев

Ну как сказать в сегодняшнее время у всех всего хватает. Но порой не хватает ласки любви тепла и заботы как со стороны мужчины так и женщины. А скорее всего согреют это красиво обнять горячо поцеловать как любимого своего. Ну конечно красивые цветы с красивой долгожданной улыбкой для мужа. Вот тогда и должно все сразу наладиться.

Владислав Часовников

Подарите ему свидетельство о расторжении брака. Мужчине, который допускает отношения в семье типа "еле еле", не собирается с вами жить до конца своих дней,. Просто видимо для него не наступил подходящий момент для разрыва отношений. В данном случае, подумайте лучше о себе и ускорьте наступление этого подходящего момента.

Борис Лысенко

Вряд ли подарок может что-то сильно изменить. Отвлечь от отношений - да... Не более того... А если серьезно - покопайтесь в памяти, в ваших отношениях, вспомните случайно высказанные желания его, намерения, привычки... И если что-то вспомнится - дарите это! Может и подействует как нужно... Удачи!

Телегин Игорь

да! уж это очень серьёзный и трудный вопрос и просто на него не ответить ! так как если не чего вас не связывает хоть что дари вряд ли это поможет !! и я прекрасно понимаю что это тебя мало обрадует просто надо на всё это смотреть реально!😳🧐

Олег Нечаев

пригласи его на ужин в ресторан.и внимание как подарок и выяснишь отношение.это лучший подарок для мужа.а потом баня постель.если я правильно понял тебя.а так ресторан все вопросы решите и досвидание.это если я не правильно тебя понял.

Роман М

Скоро закон о семейно-бытовом насилии примут, и вопрос отпадёт сам собой. А пока можешь подарить ему весточку о заявлении об изнасиловании, а потом забрать его "за примерное поведение", и будет у вас божья благодать в отношениях.

Анатоолий Бегимов

Дорогих презентов не стоит делать, это уж точно, ( дорог привет а не обед ) гласит народная мудрость. Вглядитесь при встрече ему в глаза, если взгляд изменился, есть хоть какая-то надежда, если нет то и подарок не поможет

Viktor Pavlov

Прием семейного психолога,лодку,кофемашину, прыжок с парашютом,подъем на Эверест,металлоискатель и т.д. Всё пройдёт и печаль,и радость,так устроен Мир. Всё пройдет, только верить надо, что Любовь не проходит-нет!!!

Виктор Странник

Так и хочется ответить: тепла, ласки и романтический ужин. На самом деле не все так однозначно. При этом очень важны атрибуты первых встреч, когда отношения были яркими. Это способствует их возвращению

Дмитрий Стародубцев

не совсем понятно ваше желание вы хотите чтобы все наладилось или все закончилось но если все у вас так плохо то без разницы что вы подарите лучше просто поговорить и принять какое-то решение.

Валерий Решетько

Что нибудь, не очень важное. Просто как знак внимания. Один раз порванное уже не свяжешь. Всё равно будет рваться не здесь так в другом месте. Не надо себя обманывать и утешать. Где то так.

Сергей Владимирович

Если не правоверный - коньяк с закуской и сказку про похоть и любовь, про верность и благородство заботы. И про прощение. А правоверному - ту же сказку - беседу но после кофе с десертом

Islam Tenelbaev

Купи анальные шарики и сексуальное белье - может ему понравится. Поведи себя как шлюха и попытайся споить своего мужа. Иногда это добавляет красок в отношения и укрепляет связь.

Ви
Виктор

все зависит от того . на сколько хорошо вы его знаете, глупо мне кажется дарить рыболовные снасти тому кто не любит ходить на природу. я к слову говоря очень люблю инструмент.

Владимир Малышкин

Подарок естественно тот что ему нравится но в разумных пределах а то захочет звездочку с неба а если серьезно надо налаживать отношения а как это тебе видней желаю удачи

Ярослав Билыковский

Устраните причины разлада и изменитесь сами, узнайте его сокровенную мечту и главное не перемещайте его вещи на "правильные места" - он может не находить их........😃

Михаил Богданов

ГУЛЯ (ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ) ТЫ - ВЫ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ (ПОДХОДИШЬ и СПРАШИВАЕШЬ НУ ЧТО МИЛЫЙ ТЫ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЕН СВАРИТЬ ТЕБЕ КАШЕЧКУ) на мой взгляд ЭТО ДЕЙСТВУЮТ???!!!

Андрей Цырендашиев

Бутылку виски, а после употребления им этого напитка выяснить, ЧТО супруг реально про вас думает и на основании этого строить свои планы на совместное будущее.

Мурат К

подарите себя в прекрасном одеянии и с хорошим игривым настроением. Никакой материальный подарок не заменит искренних отношений. Деньгами душу не купить.