Ир

"Участковый повторял, что я х*ёво кончу,
А я кончал на ляшки его младшей дочки ночью,
Когда узнал - скрипели челюсти от злости,
Что я уже давно захожу к ним в гости"...открытие дня..

Ответы
Тр
Трофим

Ир звонит к себе домой. Трубку снимает Ленка: — Алло? — Лена, сегодня нам никакой мудак не звонил? — Нет, ты первый, дорогой.

Ир

Ир звонит домой...трубку снимет мама...ошибочка, сэр..

Тр
Трофим

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Анатолий Муйтуев

Вижу, уровень вашего интеллекта не поднялся выше пояса...😁 👋

Ир

Канеш...ловите интеллектуалок...ведь если Ленка королева..то я ганно...🙂

Анатолий Муйтуев

С вами все понятно...👋

Ир

🙂Ловите королеву...

Ендурин 15

и во время его дежурств еще и на жену

Ир

😶

Михаил Саланов

на ляшки не интересно

Ир

🙂

Александр Мальцев

МЕСТЬ?

Ир

Конечно...я же не лезу в вашу жизнь...мне фиолетово..только после Ленки мне руку подавать не надо-я в ответ не протяну свою руку..вот всё и решалось отлично..

Александр Мальцев

НЕ ГРУЗИСЬ - ВСЕ БУДЕ НИШТЯК

Ир

Будет...разве я сомневаюсь..те, кто имел дело с Ленкой...от меня будут на тыщи километров...

Александр Мальцев

ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ

Ир

Канеш...это устраивает и меня и вас...и Ленку..КОРЛЕВА! Уж и не знаю как эту проститутку хвалить..какие оды ей сочинять..