Светлана Ахмедова

Сейчас идёт по ТВ юморина . Зрители в зале беспрерывно хохочут.... счастливые! Хотели бы там оказаться?

Ответы
Валентина Рязанова

Были на концерте КРИВОЕ ЗЕРКАЛО . Мой внук знал весь репертуар наизусть, думал в зале он услышит что-то новое , был разочарован , не смеялся . Люди смеялись , может за потраченные деньги за дешёвые билеты по 1400 руб, над собой смеялись.

Сергей Затолокин

Я был на записи передачи "Смеяться разрешается" - пять часов сидели и должны были смеяться...А виски . в буфете - 500 рублей 50 грамм! Да ну на фиг такое веселье...

Светлана Ахмедова

А сколько заплатили?

Сергей Затолокин

Нам подарили пригласительные билеты на этот концерт , а вообще билеты стоили от одной тысячи да восьми...

Светлана Ахмедова

Тогда хорошо

Сергей Затолокин

Ну да))) Только больно долго концерт шёл)))

Ко
Колючка

Юморина на российском ТВ давно превратилась в пошлятину(((( Весь юмор ниже плинтуса про алкашню и прочих маргиналов

Светлана Ахмедова

Не показалось так

Константин Саратовцев

Что-то глядя на все юморины, даже улыбнуться заподло. Как-то веселят "Уральские пельмени", без пошлости и смешно.

Светлана Ахмедова

В зале смешно

Константин Саратовцев

Это называется клака, или люди пришли смеяться, зря что ли платили? Плюс обстановка стада и непосредственного общения.

Пан Стефа́н

Это монтаж. Нам показывают "выступление" юмористов и одновременно смеющихся зрителей.

Светлана Ахмедова

Вы же не будете отрицать, что такие концерты проходят со зрителями...или раньше проходили

Пан Стефа́н

Наверное проходят. Но думаю, по телеку кажут совсем других зрителей, из других концертов. Потому что смеяться там не над чем.

Светлана Ахмедова

Всё равно завидую им

Пан Стефа́н

Мне у телека редко бывает смешно. А там может от зала заражаешься, не знаю ...

Светлана Ахмедова

И я про это....именно там...из телека не смешно

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА А МНЕ И ПО ТЕЛЕКУ ВСЁ ВИДНО И НЕ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ СУМАСШЕДШИЕ БЫЛЕТЫ

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА ПРИВКТ ВОТ И Я ПРИШЁЛ С РАБОТЫ И РАД ЧИТАТЬ ТВОИ ПИСМЕНА

Светлана Ахмедова

Привет. Спасибо.

Александр Ревнивцев

ТОЛЬКО С КУХНИ ГОТОВИЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ СЕЛЯНКУ

Светлана Ахмедова

Здорово!

Александр Ревнивцев

А КУДА ДЕВАТЬСЯ Я И САМ ТОЖЕ ДАВНО НЕ ГОТОВИЛ СЕЛЯНКУ - ВОТ И РЕШИЛ ИХ ПОБАЛОВАТЬ

Владислав Ильмер

Им заплатили за хохот. Я бы не хотел смеяться над не смешными шутками.

Ростислав Туманский

Я имею возможность смотреть любую юмористическую передачу.

Светлана Ахмедова

не.....в зале смешно..........а дома- нет

Ростислав Туманский

Я вас понял.

Люблю Linux

хоть мне и полтинник, но я терпеть ненавижу эту петросятину

Светлана Ахмедова

Не...там был город Сочи...ведущие Наталья Медведева и Басков

Александр Мамедов

юморина это не искуство - беспредел глупости

Александр Мамедов

Прогнозы о неминуемом массовом выезде армян из Карабаха в результате проигранной в 2020 году войны, сбываются. Настроения и пессимизм армян в зоне временной ответственности миротворцев продолжают ухудшаться - в душе каждый из них понимает, что это не их дом. Историческая Победа Азербайджана во второй Карабахской войне оставила в истории "карабахский вопрос" и сформировала новые геополитические реалии. И хотя официальный Ереван продолжает пытаться продавить тему..

Александр Мамедов

Армяне считают дни: что будет после вывода МС РФ - ВИДЕО

01 Ноябрь 2021, 12:07

Александр Мамедов

где ты ау

Светлана Ахмедова

Не могу слышать Ваш..... Вам надо подлечить психику! А то так совсем свихнетесь на теме Карабаха. Останется пустая земля....после уезда армян....Ведь азеры туда не поедут....там вкалывать надо

Александр Мамедов

А что армяне могут вкалывать?Это новость.

Кратон Архейский

Конечно. Им платят за срежессированный смех

Светлана Ахмедова

не думаю так

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это ведь они для съёмок улыбаются .

Светлана Ахмедова

Не думаю так

Алексей Шутов

Нет много работал на таких концертах!

Павел Шихалев

🤔 Да я и здесь как на юморине!!! 🤣

Светлана Ахмедова

Не...здесь не смешно

Павел Шихалев

Зря Вы так! Здесь иногда такие бредовые мысли вслух читаешь... До конца даже фразу иногда дочитать не сможиваешь... 🤣

Светлана Ахмедова

Я не смеюсь

Павел Шихалев

Это понятно. Просто думаешь - сам скоро таким же станешь! И будешь маразму ручку подавать...

Светлана Ахмедова

Не скоро

Павел Шихалев

Дай Бог чтоб так.

Сергей Терпугов

Самые счастливые в жёлтом доме.

Во
Вовочка

Даже те , кто в армии служил ?

Светлана Ахмедова

Армия причем?

Виктор Николаев

Нет! там мало интересного.

Светлана Ахмедова

А я бы...хотела

Виктор Николаев

Дай свою эл. почту. Скину свои шутки, посмеёшь вдоволь.

Светлана Ахмедова

svetlanabessmolnaya@mail.ru

Виктор Николаев

Светочка, только когда читать будешь, уши закрывай!

Виктор Николаев

Отправил.

Виктор Момот

А мне кажется, что дебилы

Светлана Ахмедова

Не....не могут все зрители быть дебилами

Виктор Момот

Да, остальные заражаются, это как зевота

Андрей Где-То В Сибири

Это возможно монтаж

Светлана Ахмедова

Не...может старый...

Федя Кукин

Скорее Да!! Чем нет...