Димарик

Как жить с тремя детьми в двушке?

Ответы
Людмила Никифорова

жить в двушке комфортно только одному!!!!, для троих детей в идеале должно быть по спальне, на крайний случай ну 2, самый старший отдельно, двое меньших в другой,, или разделить по полу...спальня взрослым и большой зал - столовая, где могли бы собираться все... как - то придумали норму по 9 или даже 6 кв м на чел. это страшно....и сейчас ничего не изменить люди привыкли ютиться и не спорят... я думаю после войны взяли бы правильный курс на норму то всё было бы нормально, а так пока в сознании людей придётдостойная норма года есть спальня, столовая, кабинет - это одному!!!!

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

К*
Ксения *********

А в съемной квартире или комната в общежитии или дом частный где температура в помещении не привышает зимой в мороз 16 градусов, а на полу 7.И денег нет на ремонт дома т.к один фундамент без работы рабочих 250 тыс. руб стоит. По моему в тепле, тесноте и с удобствами дома а не на улице и не в обиде.

Вера Акимова

Моя сестра жила. Детки в одной комнате, родители в другой. Кстати, это было в 1979-198... годах и она, несмотря на то, что коренная москвичка и все наши предки из этого замечательного города, не могнла вырваться из своих несчастных 23 жилых метрови гравный козырь был... "вы- местный житель"

Марина Скидан

счастливо жить!))) Трое! Это же так много! Вот у меня одна и я бы точно сошла с ума если быих было так много! К тому же вам государство денег кучу дает и многие из за этого и рожают. Только не я! если бы мне вообще ничего государство не дало в поддержку то я все равно бы родила ребенка

Димарик

Время рассудит

Марина Скидан

просто мне всегда в детстве хотелось праздника! Теперь он есть у моей дочки

Димарик

Дай Бог ,чтобы она в вашей старости этого не забыла

Марина Скидан

я не доживу! У меня страшный диагноз. Я готова что не увижу её когда совсем вырастет

Димарик

Ну сил вам и мудрости и удачи,на всё воля божья

Лю
Людмила

Тяжело было,когда люди жили в коммуналках по 6 человек в комнате с детьми и родителями,сейчас все хотим жить отдельно,но люди были добрее и помогали друг другу.Что-то пошло не так...

Шестопалов Николай

Если в Москве - продать двушку, купить участок в ближайшем Подмосковье, построить хороший каркасный дом. Если аккуратно подойти - по деньгам еще и в плюсе получится

Димарик

Зачет

Светлана Королько

это конечно тесновато, но не самый плохой вариант. Бывает на много хуже. А вообще то надо расширятся , вы же многодетный и у вас есть льготы на строительство жилья.

Димарик

Чтобы их получить половину надо отдать

Светлана Королько

половину. а я плачу все с процентами.

* Четкая Девочка *

Счастливо , дружно и мирно ! Лучше с детьми в двушке, чем без детей одиноким и в большом доме , где стоит тишина , а не смех и радость детей. Задумайтесь !

Димарик

Согласен на 100%

Лада

С любовью, радостью и благодарностью, вам деток подарил Господь, а другие только мечтают о них. Трудности пройдут, а дети останутся.

Димарик

Да, где столько терпения взять

Лада

Объяснять себе, что дети и семья, есть самое большое богатство.

Димарик

Это верно

Лада

Береги то что имеешь и благодари Бога, что не хуже.

Димарик

Так и делаю

Cadbury Schweppes

С трудом. А вообще все от вас зависит. Как все устроите так и будет. Главное терпение. Нас у мамы 4ро в трешке, но теснота ощущается

Светлана Коротких

..С большой любовью к детям.. и не стонать раз так получилось .. Думать нужно было раньше..А теперь детей растить нужно..

Тома

как все...живут и радуются что имеют..главное есть крыша над головой. у некоторых и этого нет.. цените что имеете..

Аля

Как дили у меня знакомые всемером в однушке!? Мама, две дочери, одна из них замужем и с тремя детьми. И жили.

Инакенти Романбаев

пиши заявление пусть помогут по гос программе о расширению или обмен площади сперва посматри программу

Димарик

СПС

George Bennet

нaхуя ты столько настругал, стругай ещё хyли, чтоб власти квартиру подарили или земельный участок

Димарик

Так землю и так дали

Светлана Тихонова

А как живут с девятью очаровательными детишками в двушке?Чиновники нашего города говорят МОЖНО.

Димарик

А сами с одним в хоромах

Наталья Савельева

для того что бы жить с тремя детьми нужно их любить и как жить в двушке вопрос отпадет

Lida Savinkova

ЕСЛИ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ, ОДНУ КОМНАТУ ПОДЕЛИТЬ НА ДВЕ ПОЛОВИНКИ ШКАФЧИКОМ ИЛИ ШИРМОЧКОЙ

Vo
Voland

дружно.и обьяснять что надо пользоватся презиками и думать об этом до зачатия