Виталина

Сажаете осенью чеснок и лук. чтоб весной зелень была? Укрываете листьями на зиму?

Ответы
Ирина Гавриловна

Неа)он у меня сам растёт много лет чеснок..весной подкапываю но часть тут же рассаживаю.

Виталий

Весной посажу и все дела, зачем мне лишний геморрой, я не дебил)))

Виталина

во как. и когда взойдет

Виталий

Весной и взойдет))

Владимир Инкогнито

У нас глубина промерзания по СНиП до 2.8 метра.

Виталина

круто. а деревья что совсем не растут?

Владимир Инкогнито

Растут. Как лиственные, так и хвойные. Арбузы не растут, а вот вишня иногда вызревает. С яблонями тоже проблема. Огурцы. помидоры и прочая петрушка с луком и бульбой тоже произрастает и урожай собираем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

батун да. осенью. чеснок только весной.

Газу Бензин

Вита,Вита...Вита...минчики...

Ал
Алик

Ещё и снегом с метр...

Виталина

нет сейчас снега. где взять

Ал
Алик

Есть аппараты производят искуственно...

Виталина

это для бизнеса горки для лыж

Ал
Алик

Можно для огорода... Снег там тоже из воды...

Виталина

так стоимость аппарата не покроет получения зелени