Сажаете осенью чеснок и лук. чтоб весной зелень была? Укрываете листьями на зиму?
Виталина
Ответы
Ирина Гавриловна
Неа)он у меня сам растёт много лет чеснок..весной подкапываю но часть тут же рассаживаю.
Виталий
Весной посажу и все дела, зачем мне лишний геморрой, я не дебил)))
Владимир Инкогнито
У нас глубина промерзания по СНиП до 2.8 метра.
Виталина
круто. а деревья что совсем не растут?
Владимир Инкогнито
Растут. Как лиственные, так и хвойные. Арбузы не растут, а вот вишня иногда вызревает. С яблонями тоже проблема. Огурцы. помидоры и прочая петрушка с луком и бульбой тоже произрастает и урожай собираем.
-Я Мойша, -Не Еврей.
батун да. осенью. чеснок только весной.
Газу Бензин
Вита,Вита...Вита...минчики...
Ал
Алик
Ещё и снегом с метр...