Бываю Хорошей

"Лучшая одежда для женщины — это объятья любящего ее мужчины."
Ив Сен-Лоран 🖼

Ответы
Владимир Константинов

сказано напыщенно из той же серии что капелька духов коко шанель но женщины особенно девушки если спят со мной обнаженными рядом в объятиях все равно как усну-отпускаю их и тогда они подмерзают затем начинают стягивать одеяло на себя потом разгорается борьба с писком хныканьем

В.
Влад .

Да согласен. Когда мужчина берёт женщину в объятия,он замыкает круг. т.е. оберегает её ну и потомство.

Анатолий Белоконь

Кто бы спорил..., искусство обладания такой одеждой.. подогревается соответствующей фигурой...

Татьяна Попова

...Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я. это продолжение цитаты знаменитого модельера

S V

мои объятия настолько крепки, что потерял уже четверых. говорят слишком часто

Елена Стратийчук

Наверно не за те места обнимал!!! Надо за ДУШУ ❤️

Вадим Потёмкин

Да уж... Вряд ли бы на такое откровение сподобилась какая-нить мадам клико... ))

Александр Шайфлер

и как это использовать в общественном транспорте, на работе такой наряд

Сергей Дейкин

да да ,,,,,,,,,,,,на море,,,,,,,,,,милая иди окунись а потом я тебя обниму )))

Бываю Хорошей

да сейчас и в деревне есть продвинутые девчушки

Сергей Дейкин

ну таких знаем..............хорошие но семьи у них не будет(((

Бываю Хорошей

почему

Сергей Дейкин

давайте о другом)))

Бываю Хорошей

хорошо

Виктор Молчанский

А если такого нет? То хоть бы кто-нибудь пришёл - не до хорошего...

Бя
Бяшим

Но женщина не может и ге любит носить одну и туже одежду))))))

Сергей Кравцов

ИВ СЕН- ЛОРАН ЕНТО ЛЮБЯЩИЙ ТЕБЯ МУЖЧИНА ИЛИ ОДЁЖКА НА ТЕБЕ?

Виктор Улитин

Так он вроде из этих... не из мужчин 🙂 Откуда ему знать?:)

Масяня

может и верно.... вопрос! посему парень в кроссовках?

Сергей Фоменко

Не успел снять.

Масяня

а почему делает вид, что спит?

Сергей Фоменко

Понты прежде всего.

Ав
Автор

с моей тушей второй рисунок был бы плохой одеждой

Ав
Автор

мадам бы превратилась в камбалу

Бываю Хорошей

такой большой вес?

Ав
Автор

Станислав Чикунов

жаль, только в люди в этом одеянии не выйдешь...

Мурат Отызбаев

А лусшее украшение на шее,это ручки ее ребенка

Дмитрий Лебедев

Аха. С чего бы тогда он свои миллионы имел?

Дина Муртазина

А как в такой одёжке в магазин ходить?

Просто Ой,Но Не Наивный...

особенно зимой раздетыми и на улице

Бываю Хорошей

это уже экстрим

Просто Ой,Но Не Наивный...

а первое скрытая реклама

Гафур Камалович Карамов

да,теплый постел ...и давай сильнее...