Ли
Лия

Россияне, я пообщался здесь с вами немного времени и пришел к выводу, что за 30 лет вы в своем развитии не продвинулись даже на один шаг. Создалось впечатление, что вы живете под лозунгом: Обратно в пещеры.

–14
Ответы
Юл
Юлий

Они так не думают они уверены что впереди планеты всей ....)))Это как в северной корее искренно уверены что у них самая лучашая страна самый лучший руководитель страны и живут луче всех в мире и точно так же думают что вокруг одни враги и все им завидуют)))

Ли
Лия

🤝🍻 Но самое из всего этого интересное. что они великие и стояли на коленях. Что то не клеется чтобы уважающий себя мог вообще на них стать

Юл
Юлий

Там нестыковки на протяжении всей истории тем более их история основательно перекрученная извращенная

Ли
Лия

они гордятся тем, что стояли на коленях и встали. А когда встали, то побежали других ставить чтобы не чувствовать себя опущенными петухами. какая мложет вообще у таких быть история? Кто они? Может пещерные неандертальцы, которые дожили до наших дней? очень может быть, такие же полузвери.

Юл
Юлий

Все знают об этом уже весь цивилизованный мир -кроме них самих -и как бы ты это им не доказывал какие бы факты не приводил они тупо хотят думать как им удобно единицы понимают ....

Ли
Лия

🤝🍻 И все равно у них подгорает

Юл
Юлий

Еще как подгорает ..и с каждым днем неделей все больше)

Ли
Лия

Когда они мне пишут, что они великие, я их спрашиваю. "А как же вы такие великие докатились, что с протянутой рукой у Сев.Кореи, Ирана, Китая, Афганистана просите подать кто что может: пульки, бомбочки, беспилотники. Вы же великие, куда все дели, пропили или все же разворовали?" Они сразу сдуваются

Григорий Карпенко

К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Ли
Лия

так я только что это прочитал. В какой палате лежишь,- спрашиваю тебя?

Григорий Карпенко

Запомнил, подонок. ПОШЕЛ НА ХУЙ!

Ли
Лия

подонки это вы и вы пойдете скоро в полном составе как просите 20 млн. на концерт к Кобзону. На всех машинах пишите и просите повторить как во второй мировой. Услышали мы вас, просьбу повторим обязательно и доведем вашу утилизацию до 20 млн.

Григорий Карпенко

ПОДОНОК! СДОХНИ ГАД!

Господин Евгений Vирт

В пещерах предки выжили. Иначе вас бы не было. А вот в пидорастическом апокалипсисе который вы устроили,даже не знаю. От кого вы детей будете усыновлять если их рожать перестанут?

Ли
Лия

а людей вами убитых кто вернет или вы только материльную сторону видите? Жизнь человека намного дороже тех домов что вы понастроили. Мертвые этим не пользуются. сволочи вы дешевые

Господин Евгений Vирт

Мухтар фу! Не ругайся. Не я же их закапывал. У нас есть Президент, он за нас решает. Если так решил значит так надо было. Был бы он дебил, разве усидел бы 20 лет на посту?

Ли
Лия

конечно усидел если народ дебильный

Господин Евгений Vирт

Нам не все видно. Где какие ПВО, где лаборатории...

Rita

А почему му сволочи "дешевые"? Мы ох какие дорогие.

Н🇷
Николай 🇷🇺

С наступающим тебя новым годом! Разума тебе побольше, и вразумления в новом году! И по меньше судить других людей, не зная их. Живи свою жизнь, а не лесь в другие.

Ли
Лия

зачем вы полезли в украину?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я? Я в нее не лез. Даже не думал.

Rita

"Зачем полезли"?-это не к нам, у нас есть "бригадир" у него и спросите.

Ли
Лия

зомбаки недобитые

Rita

Эх,Мухтарушка,твой бы темперамент да к ночи.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ледок, забей, не трать время на глупый людей. Собака лает, караван идет. Пусть он себе лает спокойно дальше.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы попросту ушли в оборону в мылении и нравственном воспитании последнии годы !! в отличии от вас выродков украинцев и европейцев

Ли
Лия

а кто наша власть? Расскажи, я вот не знаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ублдюки !!- и скоты и фашисты - !! внуки и тп амнистированых бандеровцев и тп в советские годы !! и воспитаники западного покровительства -!!

Ли
Лия

Ты не правильно понимаешь структуру Украинской власти. Объясняю. Президент в Украине это символ страны. В его задачу входит внешняя политика и только. Началась война и он занимается обороной страны. есть премьер, который занимается экономикой страны. есть парламент, который управляет страной. есть общественные организации, которые через депутатов решают свои внутренние вопросы. президент не касается к общественным организациям и парламенту. Он не может на них влиять. Захотели общественные организации чтобы воинов УПА признали в Украине ветеранами, подали прошение в парламент. В парламенте большинством проголосовали сначала в комиссиях, а потом на общем собрании "за". Это уже закон и он обязан исполняться. 1 января и Бандеры день рождения. Подали общественные организации в горсоветы прошение о проведении шествия. Депутаты проголосовали и разрешили. Где здесь ты видишь бандеров? Бандеры у вас в воспаленных головах

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

символ -??так же как и гитлер !!-- который сказал партия это я - я это партия и все руководство германии !!- мое решения и убеждения -это все для вас !!- подчиняйтесь и слушайте приказы !! так и было сказано еще в 90 г - с начала украинского государственногоу правления !!_ национализм -- идеалогия фашизма и воспитания на ее основе национализма и идей по взращиванию выродков ваших !!-с

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПРОЩАЙ !! МЫ \\ТЫ И Я \\ ВСЕ РОВНО НЕ НАЙДЕМ ПОНИМАНИЯ С ТОБОЙ --!!! И БУДЕМ ДОЛГО ПИЗДЕТЬ !!! ПРОЩАЙ !!!

Афина

А вот, вы , типа продвинутый? Вот по каким качествам это определяется или оценвается? И как можно понять насколько, вы, продвинуты?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только долбоёбы типа тебя двух слов связать не могут. Какое ты право имеешь рассуждать о целой нации, гомодрил вонючий

Николай Верниковский

динозавры выросли. возмужали. империю свою восстановить решили. но и раздвинуть значительно границы её.

Ли
Лия

жажда водки, жажда крови. Жаждущие хищники это опасно. Вот они и созрели наконец жрать цивилизации. Начали с Чечни, Молдавии, Грузии. Но Украина зубы им повыбивают

Николай Верниковский

уже половину выбили. шаман кульгает.

Ли
Лия

Так они тоже загрызли уже многих. Кстати, а куда шаман их исчез?

Николай Верниковский

бункеры проверяет.

Ли
Лия

ищет...😂

Ша
Шараф.

а на хрена ты с дикарями общаешся, после этого тебе даже руку противно подать.

Ли
Лия

мне твоя ни рука ни нога не нужны

Ша
Шараф.

так я и не даю, потому что противно!

Ин
Инга

Лучше бы Вы поняли,что провокаторы отравляют людям жизнь,или в этом цель??

Ли
Лия

умному не отравят, а дурные пусть травятся и подыхают

Ин
Инга

Да хай дохнут))

Не
Несмеяна

Ты оказывается овца и скрываешься под ником мужика, тупорылая!

Russo Vero

Это ж ни дать ни взять про украинцев-искалеченных русских

Василий Стеклов

Можете с городстью скакать с "кто не скачет тот москаль".

Alex Dark 🇷🇺

🤣 у нас задачи не стояло сдружиться с какой то собакой

Дмитрий Каракозиди

Больной успокойтесь. Доктор и санитары к вам зайдут.

Ли
Лия

правда в глаза колет?

На
Наблюдатель

укры щас без света тепла и воды. как там в пещерах??

На
Наблюдатель

когда вы поумнеете.............вы точно перестали быть нормальными🤦‍♂️🤔

Ли
Лия

а вы ими никогда не были

На
Наблюдатель

бла-бла. Россия на подъёме, а укра в дупе. и кто умный??

Ли
Лия

все познается в сравнении. То что для вас подъем для мировой цивилизации это дно

На
Наблюдатель

🖼нет мировой экономики☝️фсё индивидуально

N’
N’djaména

Машина времени изобретена великим геостратегом.

Марат

Судя по вашему посту, вы уже на деревьях живёте.

Василий Толстихин

придурок,а в ваших хоромах что есть кроме вас?

С. В.

Обратно в царизм и капитализм это называется

Ли
Лия

нет, в пещеры

Rita

Давно уж вывел нас из пещер,Спаситель.

Ли
Лия

вы не выходили оттуда. На вас эволюция дала сбой

Rita

Усовершенствуй эволюцию и выводи.

Ли
Лия

оставайтесь там, это ваше родное место. От него произошла ваша нация и ваше государство