🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот слушаю Диану Арбенину и думаю нравятся ли мужчинам такие женщины? Не ее самовыражение в музыке, а именно такой типаж...

Ответы
Петя Васечкин

Такие женщины не нравятся но есть хорошие песни в её исполнении послушайте ещё Свету Сурганову её напарницу по группе ночные снайперы, хорошие тексты сама пишет а песня "неужели не я" на стихи Бродского супер в её исполнении

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я слышала! И здесь мужчина комментировал, что она более женственна

Петя Васечкин

А ещё хорошие стихи у Константина Арбенина мужа Дианы, вернее у них был фиктивный брак ей нужна была прописка в Питере и она взяла его фамилию он немного поёт и хорошо пишет; Не страшны мне сто лет одиночества,
Только страхом во мне остается
То, что хочется жить — так, как хочется,
А придется — так, как придется.
© Константин Арбенин 14
https://www.inpearls.ru/

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И то верно

Aleksandr Tarnovsky

И вы еще сомневаетесь?! Да ведь Отец-Создатель сотворил такой большое племя "адамов и ев", численностью не менее 10 000 Homo обоего пола, чтобы всем обязательно безумно кто-то нравился! )) И чтобы всем хватило по паре! )))

Катерина Горностаева

Вы удивитесь, но не всем важно нравиться другим. Есть люди, которым важнее собственные мысли о себе, свое самовыражение и творчество.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего бы мне удивляться этому, Катюня? Просто интересно мнения послушать!

Ка
Катя

Сейчас она все же пацан кий имидж сменила на более женственный. На каждый товар найдётся любитель. Она, возбуждает, другим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все тут орут, что она лесбиянка

Ка
Катя

Она добившись, высказав, позволила теперь подумать о себе

Та
Таша

Орут те, кто не умеет прислушиваться....стадо

Ка
Катя

Это её жизнь, пусть орут

Галина Д

Мужеподобная. Иногда люблю, иногда не могу слушать. Извини, я не мужчина😜не удержалась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нету у Лолиты характера! Не сформировался еще

Doc.

Так Арбенина - лесбиянка. Как человек,певица - норм. Как женщина - навряд ли...🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все то вы знаете

Doc.

Она и не скрывает.

Шагарьян Хайретдинов

а почему же нет? Моя жена при росте 165 замуж вышла 50 кг весом. А еще чуть пораньше, так и вообще 42

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саша! Услышь меня! Дело не в росте и не в весе! Мужиковатая она, на мой взгляд

Шагарьян Хайретдинов

Не без этого. Нет, такие не нравятся. Но ведь и мужчины разные,и дома она может быть другой,семена публике

Александр Карпов

Она же не по мужской части... 😀 Музыка нравится. Особенно в Ночных снайперах. Образ - нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про образ

Александр Стешенко

Это творческий тип женщин, её можно любить издали, но жить с ней постоянно вряд ли возможно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее всего

Муслим

Не очень, ей бы чуть женственности придать...А так она талантлива, как музыкант.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я подчеркнула- типаж

Муслим

Я же ответил - не очень!

Татьяна

мне она нра

Людмила Козина ( Агеева )

Мама,мечтала одеть ее в плать ,хоть чуть появилось,если уважают ,скорее !!!

Людмила Козина ( Агеева )

Уважаете или сумбурно говорите ?????🤔🤔

Владимир Гибадулин

Можно сумбурно говорить, а написать таки верно. Вас же не кто не торопит. -"Пиши быстрее, давай быстрее, шевели пальцами!"

Людмила Козина ( Агеева )

Боюсь,мысль убежит !так,что же тоже ?????

Владимир Гибадулин

Олег Агеев из Казахстана вам не родственник?

Людмила Козина ( Агеева )

Уже спрашивали ,нет ,жил в Караганде ,но Анатолий !!!!

Натка М_Мак

Думаю и на не найдётся любитель. Но она откровенно 10 лет с теткой жила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу

Натка М_Мак

И дети хз от кого, больше склоняются к версии пробирки. Но песни классные

Инна

Думаю, если бы она хотела мужчинам понравиться, то выглядела бы иначе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вощможно

Инна

Представьте- волосы подлиннее, макияж ит.д.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Манеры! Движения! Ой, там работы непочатый край

Инна

Но при желании- ничего невозможного)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, таки если человек хочет))

Инна

Вот именно)))

Vladimir Osheschko

Слушать возможно можно, но смотреть на нее, только в виде наказания.

Андрей

Такие с юности по гаражам к нам клеиились пацанки мне не нравится

Андрей

Вот недавно умерла солистка Роксет -тоже чтото такое было в ней но она мне очень нравилась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мне

Андрей

Може Арбенина подражала ей? но неполучилось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нуу! Просто такой типаж

Андрей

Ну и я о чём

Виктор Дёмин

Лично я вообще не допускаю мыслей подумать о ней как о женщине..!

Фердинанд Франц Иосифовович

она лесбиянка как и Земфира, там из нормальных, одна Оля Бузова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смеши, Сашка))

Лариса Бехбудова

Есть такие любите мужичек в постом теле.А что имеют право!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да кто б спорил

Лариса Бехбудова

А вы ядренная,?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ядреней вас!

Лариса Бехбудова

Это радует !!

Бабайкин Юрий

Никогда-говеная музыка и типаж такой же-непонятного пола

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Наталия

а мне она очень нравится,именно внешне но и музыка тоже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы женщина! А вопрос к мужчинам

Дэн

Она же розовая! Ну а так нормальный типаж. Нравицо нам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яссно