Юрий Юрий

Прощёное воскресенье, меня удивляет. Незнакомые люди, у не закомых просят прощение - они идиоты.Знакомые у знакомых, ненавидят всю жизнь. - они тоже идиоты. Умные и порядочные люди, если случайно обидели, человека, тут же извиняться. Я если не так сказал, сразу скажу : Прости я был не прав. А вы нагадили людям целый год и за один день, хотите получить прощение. Вас легче убить, чем простить.

Ответы
Марго Беккер

суроово..но верно год гадят а потом фигак и прощён..неет так не бывает..нагадили сразу подтирай за собой😉🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Идея , конечно , глупая, вымаливать прощения за проступки целого года в один день.

Евгений

Да ты прав никто не забыт и ни что не забыто оно просто рубцуется

Qqqq Qqqqq

глупо каятся, а потом в течении года снова можно проказничать?

Юрий Юрий

Вот именно.

Геннадий Зернов

Правильно рассуждаете, но православным этого не понять.

Ma
Maria

Я с вами. Мне тоже непонятно. Как пиар какой-то то

Al
Ali

ад по тебе плачет и скорее, увидеть ..желает

Юрий Юрий

Я атеист. А ты всего боишься.

На
Наблюдатель

ну убивать надо без свидетелев😉

~E
~ Eva Lansca ~

Меня тоже посещают такие мысли .

Юрий Юрий

Кто придумал эту глупость.

Нурия Шагабиева

Я тоже не понимаю этого.

Юрий Юрий

Но , многие, как дети, играют в эти глупые игры.

Нурия Шагабиева

Грехов наверное много.

Alisa Warshavsky

Приговор впечатляет....

Юрий Юрий

Я честно говорю. Виноват - извинюсь. А эти идиоты срут друг на друга год А Потом простите меня..

Alisa Warshavsky

Обычная индульгенция!

Юрий Юрий

Это двуличность.И таких тварей много везде и здесь тоже.

Alisa Warshavsky

Ну что делать! нетпросто же так мы лихо отмаршировали в Ад!...

Юрий Юрий

Ад и Рай для идиотов.

Alisa Warshavsky

не все так просто...

Леди Мила

Полностью поддерживаю

Алекс Венцель

Дурь несусветная...

Юрий Юрий

Конечно. ты меня оскорбил. а через год тебе идиоту прощу. Если не я , то мои 4-ре сына, тебя накажут. И нахрен мне твоё прощение.

Бо
Бока

Религия та еще дурь

Алекс Венцель

Согласен...

Юрий Юрий

Не все это понимают, что власти дуряд народ и отвлекают от жизни сегодняшней.

Эва

))))))))))))))) 👍👍👍

Ла Риса

все идиоты

Ла Риса

вот я и говорю. все у вас идиоты, долбоебы и глупые. один вы умные и не в говне. не прощайте никого. так и живите дальше. только ешьте осторожно, а то язык себе прикусите и отравитесь собственным ядом😂😂😂😂😂😂

Юрий Юрий

Ну ты тупая. Я живу тихо и спокойно. Яд ты копи год, а потом 10 долбоёбов , у тебя попросят прощения. И ты глупая, будешь счастлива. Страна дебилов. Завтра день кастрюли, а после завтра день кочерги, ты не забудь отметить, ты же "УМНАЯ"

Ла Риса

вот тебя заколбасило😂👍😂👍 иди ромашки пожуй, бедолага

Юрий Юрий

Ты глупая и не надо умничать, что ты знаешь, я давно забыл. А идиотов в стране целое стадо.

Ла Риса

да иди уже, покури, истеричка😂😂😂😂😂😂😂😂