Кэ
Кэт

В чем причина того, что я страдаю и тоскую без любви? Как решить эту проблему?

Ответы
Любовь Золотарева

Проявите заботу к кому-нибудь, кто в этом нуждается. А потом, даже не заметите, как кто-то захочет оказывать внимание Вам. А там уж разберётесь.

Кэ
Кэт

Спасибо, но регулярно это делаю, но пока....... Увы

Любовь Золотарева

Будет на Вашей улице праздник. Обязательно. Главное, не отчаивайтесь. Время терпит.

Кэ
Кэт

🤝😘🌹

Игорь Николаевич.

Так вам надо просто полюбить, и при этом не быть на главных ролях, при этом первую роль любимого никогда не принижая.

Кэ
Кэт

Спасибо, но я по натуре такая и есть - уже не работает

Игорь Николаевич.

Один ответ удалили, я напишу второй, вам до самой смерти придется быть одной.

Евгений Гартман

Я не знаю тебя и твои дела Не прими это за грубость Почему любовь отвернулась от тебя в чем делоНа фото ты ?

Прохор П

Общаться в реале, встречаться, ходить в компании, в кафе, в рестораны. И он где-то встретится.

Кэ
Кэт

)

Прохор П

А будешь сидеть у компа, толку не будет. Только реальные встречи , решают наши судьбы. Если желание есть, я расскажу случай по этой теме. Выводы делай сама.

Господин Дроссельмейер

В недостатке занятости. Устроиться на третью работу. Можно и волонтёром.

Кэ
Кэт

Волонтёрство чуть есть, а вот 3й работой - это да, можно поинтересоваться)))

С😊
Солоха 😊

Возьмите кредит на машину... Тосковать некогда будет, только работать

Сэр Ёжик

Лучше ипотеку.

Кэ
Кэт

Ахаха

Дедушка Старенький

В отсутствии реальных проблем. Запишитесь добровольцем на СВО.

Кэ
Кэт

только вот меня не взяли, реально узнавала

Му
Муиз

Решение - любовь 💋🌹❤️🥃😉Ты очень красивая и это не сложно

Му
Муиз

Конечно, но на фото ты молодая и очень красивая.❤️💋🌹🥃😉Все время твое

Кэ
Кэт

🤝

Му
Муиз

🤝❤️💋🌹🥃за тебя

Кэ
Кэт

☕

Му
Муиз

🥰

Антонио Гареев

Если уж совсем невкого влюбиться, то полюби меня...🤣😂😅

Кэ
Кэт

👍👌

Та
Татьяна

Влюбиться! Скучать будешь, ноооо сколько нервов...

Z*
Z *Ирина*

Каждый сам мается чем хочет. Это личный выбор.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Начать изулчать любовь, а не страдать по ней

Юрий Пономарёв

А как без любви прожить....нужно искать..

Свободу Луису Корвалану!!!

Эти твои ляшечки трнбуют много любви

Саида Хасаева

заводить новые знакомства и дружить

Барон Де Гофмансталь

Никак, нет решения, тут много таких)))

Arsen Beisenov

Влюбиться и страдать от любви)))

Кэ
Кэт

)

Андрей Григорьянц

Я же вроде в личке ответил...

Ти
Тима

...просто влюбиться👆😉

Кэ
Кэт

)

Ти
Тима

...как то так 🤷

Кэ
Кэт

Это непросто, да и без взаимности неинтересно

Юрий Юрьев

Найдите хахаля🤷‍♂️