Дана

А у вас есть тайная копилка?)

Ответы
Семен Гуральник

У моей бабушке была копилка не от семьи и мужа а для семьи.В старое время мой дедушка был кустарником -портным однажды приходит и говорит что заработал 100 лей.Бабушка молилась что заработал и жив - здоров.А другой раз был случай.Выполнил работу заказчику а он не пришел забрать работу.Бабушка молилась что жив-здоров пришел.Были такие времена.

Скорпион Иванович

В Вашем возрасте полезно подумать о перспективах пенсионного будущего. И по мере возможности самой формировать частное пенсионное накопление. На государство надейтесь, а сами не оплашайте!

Дана

Спасибо за совет

Вадя С Хитровки

Муж просыпается в холодном поту. Жена: - Дорогой, тебе что, кошмар приснился? - Да. Приснилось, будто зарплату себе оставил, а заначку тебе отдал

Телефонист Вася.а

Нет,да если бы и была,что туда складывать?Я наликом практически не пользуюсь.100 шекелей в кошельке это максимум.

Дана

Валюта ваша?

Телефонист Вася.а

Ну,да.Один доллар-3.6;3.7 шекеля.

Дана

Ааа, по нашим деньгам это нормально

Фархад Исмаилов

Была, когда был женат. А то моя "полвинка" всю мою зарплату растрачивала за неделю. 😁 🌹 🌹 🌹 🌹

Brown Sparrow

нет, но хотел бы заиметь, что то вроде беспроцентного кредита, выдаваемого по первому желанию)))

Павел Делуков

Была фарфоровая свинка, но и её кот разбил. Так что теперь приходится жить без тайных мыслей.

Александр П.

Знают некоторые что есть.Но сумму и методика её пополнения-для них тайна.

Марина

Есть... Я там свои "косяки" собираю... На видном месте хранить стыдно...

Александр Изосимов

Есть.В шкафу.На третьей полке.Приходите.найдите и узнаете,что там...

Дана

))

Евгений Губерт

Нет, чулок стандартный есть но там быстро деньги исчезают😀

Анатолий Балаба

Нет, а зачем она мне нужна, ничего нет тайного, все есть явное.

Александр Князев

Ага. Тайный сундук с золотом и бриллиантами в погребе стоит.

Марина Матвиенко

Относительно....я говорю мужу, что взяла денежку на обновку.

Кот Макси

Неее, нету! (ну а как ещё такой красотуле ответить?) 😸

Дана

👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, конечно, но жена, зараза выгребает оттуда постоянно

Ольга Опекунова

Тайная от меня,так как у детей постоянно теряется..🤣

Королевич Принц

в трусах и лифчикахх деньга припрятана у них всегда.

Игорь Милан

...это что за хрень такая, что ещё за копилка и чего...

Сергей Анахин

Заначка? Конечно есть. Как без нее?.☺️ ☺️ ☺️