Lulu

Готовлюсь к лету! Купила себе освежитель с запахом океана и жвачку со вкусом тропических фруктов...😁😁😁А как вы собираетесь отдыхать в этом году?

Ответы
Еремей Перепёлкин

практически так же,скопил на путёвку на неделю куда нибудь,где можно погреться,на двоих! буду лежать дома играть в телефоне три вряд! и представлять как можно было бы с девушкой ходить по неизвестной стране в тёмных очуках и материться на прохожих ,потому что никто не знает твоего языка

Lulu

😁👍

Еремей Перепёлкин

сда уж! не было бы так смешно ,если бы не так печально

Валентина Рязанова

Мне дочка купила дачку на словии - никаких грядок. Я каждый день бываю на даче виртуально, уже планирую где я посажу вишню, где будут грядки с зеленью. Дочь взяла собаку из приюта, весной привезут на дачу меня охранять.

Lulu

Дача - добровольно- принудительная каторга))))

Валентина Рязанова

Это для тех, кто любит целыми днями торчать на грядках вверх попой.

Владимир Кузнецов

На работе с 8 до 17...Возможны задержки,до 20-00 или до утра-как фишка ляжет...В свободное время-хобби-ремонт двигателей...А про отдых-это вы о чём?И что такое отдых?Вы,видать,молотобоец-сильно устаёте?

Lulu

Нет я просто женщина... Эмоциональное создание, нам необходимо черпать вдохновение

Владимир Кузнецов

Вдохновение,оно само приходит...Не обязательно на отдыхе-по себе знаю...

Lulu

Дилемма)))

Владимир Кузнецов

Ну почему же?-Почему то сегодня,не пишется мне...Просто,сильно устал...Просто,нет настроенья...А на улице осень и ветер...Слеза на окне...Почему то опять,не приходит ко мне вдохновенье...А недавно совсем,было лето...И было тепло...Было так хорошо и за окнам листья шумели...Вновь приходят дожди...Снова капли стучатся в стекло...И весёлые птицы,замёрзнув,на юг улетели...Наступает зима...Вновь затянутся льдом берега...Но всё так же не пишется-нет настроенья...Буду ждать,когда лягут на землю снега...Может только тогда,вновь вернётся ко мне вдохновенье...

Lulu

👏 аплодисменты))

Владимир Кузнецов

Спасибо...

Битпулль,Почти Что Душка

Порошок стиральный куплю с запахом альпийской свежести... Отдыхать буду...если повезёт - на диком пляже...От стандартных с лежаками и "грибками" - скучняк...

Владимир Роговой

Почти так же. Еще добавлю большую соломенную шляпу, чтоб солнечный удар не получить, когда буду загорать с тяпкой в огороде.😃

Вл
Владимир

Алло Юля я сегодня на работу не прийду!!! Почему? Так муж 300 долларов потерял ..ищет!!!А ты здесь причем? Так я на них стою!!!!☺️

Lulu

😂

Вл
Владимир

Удачной *Стоянки*🤝😄

Даль Светлая

точно так же!! смеюсь...... советую еще найти в ЮТЮБе медитативные звуки морского прибоя!! отличное впечатление

Юл
Юлий

Знаю одно что буду пробираться в крым и рисковать .....экстрим ....два в одном)

Галина Золотарева

ремонт в городском дому буду доделывать... и огородом заниматься новым...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Даже и не знаю...
Я самозанятый, так что у меня нет в этом ограничений.

Александр Костарев

На лыжах я уже покатался. Теперь надо наточить ледобуры и в горы.

Валерий Семенов

а я поеду жрать тропические фрукты прям с тропических деревьев.

Lulu

👍

__
_________

Как и всегда....Приятно и активно)))....Где нибудь на базе отдыха...

Lulu

👍😎

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

приезжай к нам сэкономишь на купальнике у нас нудистский пляж

Андрей Калашников

Примерно также, чего не скажешь о наших депутатах... 😢 😢 😢

Михаил

У меня всегда в туалете,освежитель с океаническим запахом))

Михаил

Дашь акваланг в прокат))

Lulu

Есть надувной круг))) Надо?

Михаил

Да не,я на ватрушке))

Lulu

😁😂очки ннннадо?

Михаил

Маску с вантусом))

Елена Дмитриевна Огий

Купаться в океане и кушать натуральные тропические фрукты.

Сергей Ермаков

А я посмотрел в кошелёк - и понял, что ни хрена не устал!😂

Lulu

😸 точно)

ست
ستانيسلاوس

А я плавки купил, оказались бракованые, дырка на коленке

Андрей Ростовский

а мы грибы сушёные нюхаем и ягоды мороженные едим🤗