Та
Танюша

😂 "Мужчина, у вас к спине газета прилипла.. Да вы что, правда?... Нет, блин" Известия"...))))

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

люблю я Спорт, но только сигареты (были такие). люблю я Труд, газетку почитать))

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u16/photoEC37/20711321435-0/original.jpeg#20711321435

Телефонист Вася.а

А повыше на горбе " труд".

Александр Куломзин

Советский анекдот .

Та
Танюша

Он..

Александр Куломзин

Их много у меня ...

Та
Танюша

Но он был написан по другому, читался более.... Но я перефразировала....))))) 😀

Александр Куломзин

Но ведь я понял ...

Та
Танюша

Просто пояснила...

Александр Куломзин

Петька и Василий Иваныч стоя на мосту писают ... Петька \ ох Василий Иваныч , вода холодная .\ Василий Иваныч \ Да Петька , и дно каменистое \ !

Та
Танюша

☺️

Галина Мазяркина

😁😁😁🌹