Ма
Марс

Почему евреи не восстанут против своего правительства?

Ответы
Вадим Иванов

Таки правительство же евреи. Не кошерно.

Ма
Марс

Их повсюду будут уничтожать

Вадим Иванов

Не дадут. Не все исповедующие ислам радикалы, а те, кто начнет охоту на евреев в Европе и Америке с Австралией будут отлавливаться полицией. Кому нужны беспорядки?

Ма
Марс

Ты не понимаешь силу мести того кто потерял близких. Будет резня хуже той что устроил Гитлер

Вадим Иванов

Гитлер устроил не резню, а геноцид на научной основе, с разработкой методов оптимального уничтожения. А спонтанное выступление подавят, так всегда было.

Ма
Марс

Им вспомнят все их грехи и пакости. Уже пошла волна по миру

Николай Верниковский

а тебе какое дело?