Виссарион

Российские окупанты у острова Змеиный потеряли флагман черноморского флота крейсер "Москва", транспортный буксир, три вертолета, минимум три десантных катера, до десяти систем ПВО и несколько сотен ванек...неплохо так повоевали...вот такой вот урожайный "жест доброй воли"

–5
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не чего там на змеином не потреляи - так если были столкновения - но взяли без общего конфликта -!! в плен забрали укропов !!- воевать за кусок камня в море бессмысленно и не эфективно -- !!

Белый Тигр

Да,бля,вы что , бессмертные что ли.?Я уже заебался вас в ЧС загонять.Поговорить что ли больше не о чем,уроды.И тебя занести.Блядь достали со своей русофобией,в жопу себе ее засунь.

Виссарион

нахуй иди кацап смердючий

Ярослав Русланович

Посчитай лучше сколько там ваших гомоукропидерастов похоронено. Отсасывает ваша пидоармия на всех фронтах, недолго вам уже осталось🖕🖕🖕🤣🤣🤣🤣

Станислав

А вы у своих моряков спросите, особенно у тех кто успел удрать при попытке установить флаг. И виссарион, вы подозрительно информированы.

Сara

видимо ты граф командовал........вскоре получишь ты от простого ваньки,про все фейки забудешь

Сергей Чемшит

Это ты тут ,пидрила,смелый за авой..ты раскрой карты и повтори это тем парням со змеиного..

Виссарион

им адрес указали еще в начале войны...зря не послушали

Сергей Чемшит

Послушали тех парней,что живыми схоронили и героев дали..они сейчас живые и здоровые,а ты б поменьше пиздел. Допиздишься же,скулить начнёшь,мол простите ,Христа ради..

Виссарион

иди вслед за кораблем...и "героев"-окупантов с собой прихвати

Сергей Чемшит

Ну-ну...пидрила..хоть изьебись тут вссвоей блевотины,плетью обуха тебе не перешибить..вот и закатывается в истерических конвульсиях,а мне смотреть на это-кайф!

Де
Денис

И весь Донбасс забрали, и Херсон, и Харьков, и останавливаться не собираются

Марат

Что то ваши не спешат за валенками, зима скоро, а кизяками не согреться.

Св
Светлана_Светлана

На змеином живут одни гадюки, вам его вернули че переживаете то?

Qqqq Qqqqq

какой однако хороший счетовод, все подсчитал, ни чего не забыл

Валерий Егов

Буксир три раза теряли, но он в Севастополе. Больше ничего.

Александр Мамедов

Ну он пока не нужен.Взят под контроль .Надо будет займем.

Василий Толстихин

походу ты командовал супер операцией-бравый капрал?

Aлександр Кузьмин

... и только укропы сыграли в этот раз без потерь ...

Андрей Мацнев

И всех их, поди, "Призрак Киева" изничтожил?))

Юрий Ласковец

не--вмса. языком

Ка-Валерчик Гузенко

Сагайдачного не они даже утопили !

Александр Мамедов

Он нужен будет в сентябре.

Иван Дьяков

Уж не ты ли уничтожил их?

..
...

Как же вы любите врать !

Сергей Владимирович

Почему аккупанты?

Виссарион

О..купанты

Сергей Владимирович

Правильно конечно, но почему окупанты без одной к

Виссарион

потому что на украинском с одной

Сергей Владимирович

Спасибо за пояснение. Всё правильно