Таисия Сергеевская

Почему эта модель выбирала всегда одного не видя никого, а он ее выбрал из 38 женщин представляете какой был отбор?

Ответы
Кот Мартовский

Минимальное количество женщин , из которых можно что то выбрать себе подходящее составляет 250 человек....так новорят британские ученые))) Представляешь какую немыслимую нагрузку несут мужчины по выбору спутницы жизни)))))

Наталья Маркина

может он выбрал одну из 6 миллиардов людей

Наталья Маркина

то есть все ее бывшие ее бросали?

Таисия Сергеевская

она не вибирала у нее был один, а он выбирал что по интереснее и по обсуждениям других женщин и выбрал одну

Наталья Маркина

не знаю я считаю если ты любишь человека не важно что о нем говорят другие

Таисия Сергеевская

но он любил не только ее одну!

Наталья Маркина

ну парень влюбчив ничего с этим не поделаешь, я думаю он просто нашел свой идеал и дело не в том что о ней говорили

Вугар Али

по одной всех представил.

Птица - Душа

о чём речь, вообще?

Таисия Сергеевская

о долго выборе

Птица - Душа

что за модель? в кино , что ли?

Максим Исаев

Представляю))

Сергей Горбунов

Кто эти люди?

Сергей Горбунов

Слишком всё неконкретно! Просто интересно присутствовал ли процесс представления 38 женщин (ибо откуда это знание)

Таисия Сергеевская

От мужчины который ви\ыбирал. по интересам

Сергей Горбунов

Таисия... такое детство... очарован! Нужен, значит не было никого, не нужен... давайте считать! В конце-то концов опыт - это ценная вещь, не всегда благо

Таисия Сергеевская

да я не против рассуждать же о чем то надо раз не кем поговорить!

Сергей Горбунов

Всё у вас будет хорошо

Юрий Яковлев

по запаху..

Ivan Vanя

И это ТЫ

Таисия Сергеевская

Нет я не модель я пенсионерка

Ivan Vanя

Женщина и в африке женщина

Nikola Mahkov

легкий..

Руфина

бывает.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Какая?